Как освоить новую профессию с нуля? 3 простых шага, как сменить профессию и сохранить время и деньги

Работа стала рутиной, ради которой и просыпаться не хочется? Задачи не вдохновляют, как и цифры очередной зарплаты? Хочется с предвкушением и вдохновением ждать новый рабочий день? Расскажем, как быстро освоить новую профессию, чтобы получать от работы не только деньги, но и удовольствие.

Как проходит коуч-сессия: принципы и техники + пошаговая инструкция, как стать коучем

Хотите подробнее узнать, как проходит коуч-сессия и что из себя представляет работа специалиста? Думаете, что каждый второй может быть коучем? Хотите изучить это направление, но боитесь конкуренции? В статье мы подробно расскажем, кто такой коуч, чем занимается и сколько зарабатывает.

Виды Таро: 3 лучших колоды для начинающих + пошаговая инструкция, как зарядить и очистить карты Таро

Хотите научиться делать расклады на картах Таро, но не знаете какой вид колоды выбрать? Не можете подобрать карты Таро, которые подойдут для начинающих? Расскажем о том, какие существуют виды Таро, подскажем 3 лучшие колоды для начинающих и поделимся нюансами работы с гадальными картами.

Как развить голос и улучшить свою речь за 10 минут в день? 7 лучших советов для самостоятельных занятий

Мечтаете развить голос и улучшить свою речь, чтобы уверенно вести диалог? Хотите производить хорошее впечатление на публику и легко заводить новые знакомства? Хотите научиться работать голосом? В статье дадим советы, как самостоятельно поставить уверенный голос и развить дикцию за 10 минут в день.

Коучинг: что это такое, как начать обучение + Сколько зарабатывают коучи

Изучаете коучинг? Умеете выслушивать людей и желаете это монетизировать? Хотите стать коучем, но не знаете тонкостей? В этой статье мы расскажем о коучинге подробнее: вы точно поверите в свои силы и начнёте зарабатывать на собственном жизненном опыте.

Мотивация для похудения: 7 ключевых причин, почему важно заниматься собой + 6 причин, мешающие достичь результатов

Мечтаете любить свою фигуру, но не хватает мотивации для похудения? Начинаете тренировки, но срываетесь и бросаете? В статье мы расскажем, почему важно иметь здоровое тело. Поделимся советами, как себя правильно замотивировать.

Что относится к хард и софт скиллс и как их развивать? Простым языком с примерами

Хотите понять, что относится к хард и софт скиллс и как их прокачать? Все говорят о мягких и жёстких навыках, но не понятно, почему это так важно в работе? В статье разбираемся, что относится к хард и софт скиллс, чем они отличаются и как их развить.

Как прокачать софт скиллс? Топ-6 важных софт скиллс

Мечтаете стать крутым специалистом хотите прокачать софт скиллс? Плаваете в этой теме и не знаете, что конкретно нужно делать? В статье мы расскажем, что относится к софт скиллс, и дадим понятную инструкцию, как их прокачать.

Как научиться красиво говорить? 3 простых совета для приятного голоса от экспертов по речи

Мечтаете уверенно вести диалог и управлять вниманием людей? Хотите научиться работать голосом? В статье расскажем, из чего складывается красивая речь, дадим советы, как самостоятельно поставить уверенный голос и развить дикцию за 10 минут в день.

Как стать душой компании? 3 Простых способа, как изменить положение в старой и новой компании + 5 Главные качеств души компании

Не знаете, как стать душой компании? Хотите быть человеком, вокруг которого собираются друзья? Устали быть на вторых ролях? Мы расскажем, как стать душой компании — про внешность, харизму и внутренние качества, без которых притягивать взгляды будет сложнее.

Как стать парикмахером с нуля? Рабочие советы для новичков, как начать работать и какие инструменты нужны

Мечтаете стать парикмахером и делать шикарные причёски? Понятия не имеете, с чего начать стричь, красить, укладывать? В статье читайте, какие качества нужны профессионалу, что купить для работы парикмахером и какие курсы пройти.

Как повысить эффективность? Топ-7 советов как повысить эффективность работы и успевать больше

Листаете профили 17-летних бизнесменов в инстаграмме и не понимаете, почему вы не их месте? Пытаетесь повысить эффективность, но переносите часть задач на последний момент? Мы подготовили топ-7 простых советов для тех, кто хочет повысить эффективность на рабочем месте, в офисе или в жизни.

Как сохранить деньги и разбогатеть в 2024 году? 12 рабочих советов, которые помогут сохранить деньги

Хотите узнать как перестать жить от зарплаты до зарплаты и сохранить деньги без особых усилий? Мечтаете накопить на квартиру, машину или путешествие? Мы расскажем простые способы, которые помогут сохранить деньги и разбогатеть.

Саморазвитие: с чего начать? 6 Главных шагов, которые помогут начать саморазвитие и достичь успеха

Хотите быть интересным человеком, но не знаете с чего начать саморазвитие? Мечтаете поддерживать любой разговор и всегда чувствовать движение жизни? Мы расскажем, с чего начать саморазвитие и как без каких шагов ничего не получится.

ТОП-3 популярных вида компьютерного дизайна + всё о профессии дизайнера и заработке

Мечтаете работать в сфере компьютерного дизайна? Хотите побольше узнать о видах компьютерного дизайна? Не знаете, в чём разница между UX и веб-дизайнером? В статье мы расскажем о трёх популярных направлениях в этой сфере.

10 проверенных сервисов, которые превратят вас в парикмахера премиум-класса

Хотите стать успешным парикмахером? Не знаете, как развиваться и где искать вдохновение? Мы подобрали лучшие сервисы, приложения, форумы и сайты, которые помогут вам стать парикмахером премиум-класса и быть лучшим в своем деле.

Как быть красивой? 8 Лучших способов, как быть красивой и ухоженной + 3 совета, как полюбить себя

Хотите быть красивой и ловить восхищённые взгляды везде, где бы вы ни появились? Боитесь, что на вас природа отдохнула и лишила вас природной привлекательности? Мы расскажем о необычных способах, как быть красивой, любить себя и излучать уверенность и очарование.

Продвижение в социальных сетях: 10 Лучших способов раскрутки себя или бизнеса в блоге + Топ 5 Площадок для продвижения 2024

Хотите знать как работает продвижение в социальных сетях? Каждый раз начинаете блог с нуля, но подписчиков мало? Тренды на продвижение так быстро меняются, что вы не знаете, что делать? Мы расскажем вам, как выбрать соцсеть, которая принесёт максимальную пользу вашему делу, и как получить максимум со своей аудитории.

Самообразование: плюсы и минусы самостоятельного обучения

Хотите научиться чему-то самостоятельно? Сомневаетесь, сможете ли вы получить новый навык без чьей-либо посторонней помощи? Мы рассмотрели все плюсы и минусы самообразования и рассказываем вам о них без приукрас!

ТОП-21 главных бизнес-книг в 2024 году, которые нужно прочитать каждому, чтобы открыть и развить своё дело

Хотите создать своё дело и эффективно развивать бизнес, но давно не открывали бизнес-книги? Выбираете бизнес-книги по сомнительным рейтингам, но внутри одна вода? Мы расскажем о 21 полезной бизнес-книге, каждая из которых прокачает ваши знания в 5 сферах бизнеса: менеджменте, бизнес-мышлении, коммуникациях, инвестициях и мотивации.

Рунология: 3 простых шага, как начать работать с рунами и развиваться в рунологии

Хотите узнать о рунах всё, но не знаете, с чего начать? Мечтаете стать мастером рун и влиять на будущее? Вместе с экспертами рассказываем, как руны могут изменить вашу жизнь и что нужно для посвящения в рунологию.

Гадание на картах Ленорман: 5 главных правил гадания на картах Ленорман + 3 совета для точного толкования

Хотите освоить гадание на картах Ленорман и получать ответы на любые вопросы? Давно интересуетесь миром эзотерики, но не знаете, как научиться предсказывать судьбу себе и другим? Гадание на картах Ленорман сможет постичь даже новичок! Мы расскажем, в каких случаях можно обращаться к картам Ленорман, как толковать расклады, и что означают символы на картах.

Как правильно гадать на Таро? 5 Главных Секретов тарологов, как гадать на картах Таро + 2 Простых расклада

Хотите узнать, как гадать на таро и получить ответы на волнующие вопросы? Боитесь, что научиться гадать на таро сложно? Читайте советы от тарологов, как научиться гадать на картах таро и начните правильно и легко читать подсказки вселенной.

Как общаться с людьми? 6 Потрясающих советов по общению + Подсказки, что спросить, чтобы заинтересовать собеседника

Хотите свободно общаться с людьми, но при попытке заговорить с окружающими ком в горле? Не раз пропускали свою остановку в маршрутке потому, что стеснялись попросить водителя остановиться? Думаете, что никогда не сможете подойти к понравившемуся человеку и завязать разговор? Читайте нашу инструкцию, как общаться с людьми, и действуйте!

Как уволиться красиво и без стресса? 9 рабочих советов от HR-экспертов

Хотите уволиться с работы, но страшно рассказать об этом начальнику? Привыкли к коллективу, жалко с ним расставаться, но чувствуете, что давно переросли должность и хотите поменять компанию? Рассказываем, как грамотно уволиться и не доставить проблем ни своему бюджету, ни коллегам.

Как заниматься йогой? Пошаговая инструкция для начинающих, как заниматься йогой дома или в студии

Хотите заниматься йогой, но не знаете, с чего начать? Асаны пугают сложностью, и невольно проскакивает мысль — а это вообще полезно? Нет времени и денег на студию? Читайте, как заниматься йогой и в домашних условиях, и в студии и выбирайте одно из 10 направлений йоги.

Как научиться танцевать с нуля? ТОП-3 простых движения для новичка + 15 популярных стилей танцев

Мечтаете научиться танцевать и покорять танцполы виртуозными движениями? Но не знаете, с чего начать и какой стиль выбрать? В статье расскажем, как сделать первые шаги к танцам, перестать стесняться и выучить первые движения.

Нумерология: простая инструкция, как развиваться и работать в сфере

Не понимаете, что делают нумерологи и как начать работать с числами? Пугает большое количество информации? Не знаете, как переложить значения чисел на свою жизнь? Рассказываем, с чего начать погружение в нумерологию четко, по шагам.

Как развить эмоциональный интеллект: 7 рабочих упражнений

Боитесь сказать «‎нет», не чувствуете личные границы? Теряетесь в конфликтной ситуации и не можете поддержать разговор? Начните прокачивать эмоциональный интеллект, а мы расскажем как.

Как набрать вес без вреда для здоровья? 5 лайфхаков по питанию

Бабушка мечтает откормить вас своими пирожками, а комплименты стройности вас не радуют? Стараетесь набрать вес, но объедания булками не помогают? Мы расскажем вам, что делать, чтобы набрать вес и не навредить себе.

Интересные хобби: 23 идеи нескучных занятий + инструкция, как выбрать хобби

Ищете интересное хобби, чтобы приятно и полезно провести выходные или вечер? Устали просиживать свободное время в телефоне, но не можете придумать себе занятие? Считаете, что деградируете и бесполезно тратите часы своей жизни? Мы собрали 23 идеи интересных хобби, которые украсят ваши будни, и 4 практики, которые помогут выбрать себе занятие.

Как стать любимой и желанной? 22 психологических приёма, как привлечь к себе мужчину мечты

Мечтаете стать любимой и желанной для своего идеального мужчины? Боитесь, что на вас не обратят внимание, и вы уйдёте с разбитым сердцем? Мы расскажем, как стать любимой и найти подход к любому мужчине.

Астрология: как начать обучение

Хотите научиться делать разбор натальной карты и зарабатывать на звездах? Мечтаете предсказывать будущее и влиять на него? Читайте, какие виды астрологии существуют и как научиться узнавать судьбу по звездам.

Как начать работать с картами Таро? Быстрый инструктаж

Хотите научиться делать расклады на картах Таро, но не знаете, с чего начать? Желаете лучше разбираться в своей жизни и работать с подсознанием? В этой статье мы рассказали о системе Таро и с чего начать её изучение.

Как стать красивой? 12 советов по уходу, стилю и самооценке

Хотите стать такой же красивой, как девушки из Pinterest? Мечтаете ловить на себе восхищённые взгляды и принимать кучу комплиментов и подарков? Но чувствуете себя серой мышкой и не знаете, с чего начать перемены? В статье мы дадим 12 эффективных советов, чтобы стать более привлекательной.

Чем заняться в выходные: 20 лучших идей на любой вкус и бюджет

Долгожданные выходные уже на подходе, а идей для яркого отдыха нет? Хотите провести время приятно и полезно? Чтобы не валяться все выходные в кровати, читай нашу подборку идей для классных выходных.

Понятная йога для начинающих в домашних условиях: 3 основных вида йоги + 12 простых асан

Хотите освоить йогу для начинающих в домашних условиях? Боитесь, что практики подходят только людям с хорошей физической подготовкой? Долой страхи и сомнения! Читайте в статье обо всём, что нужно знать про йогу начинающим и выполняйте первые упражнения.