10 проверенных сервисов, которые превратят вас в парикмахера премиум-класса

Хотите стать успешным парикмахером? Не знаете, как развиваться и где искать вдохновение? Мы подобрали лучшие сервисы, приложения, форумы и сайты, которые помогут вам стать парикмахером премиум-класса и быть лучшим в своем деле.
80

Полезность
статьи

Мы собрали лучшие сайты, которые помогут развиваться как начинающим так и профессиональным парикмахерам, парикмахерам-стилистам или барберам.

Новости, онлайн-полезные материалы и форумы для парикмахеров

1. Бьюти. нет

Здесь вы найдете новости, обзоры на косметику и инструменты, новые тренды и тенденции в прическах и многое другое. Какие стрижки сейчас в моде, как выбрать кисточки для краски или манекен для отработки навыков — на эти и многие другие вопросы, которые могут возникнуть у начинающего парикмахера, здесь есть ответы. Информация полностью бесплатна, есть возможность подписаться на рассылку в соц. сетях.

полезные материалы для парикмахеров

2. ЯПарикмахер

Тематический форум для парикмахеров. Сайт позиционирует себя как социальная сеть. И пусть вас не смущает его интерфейс! Не можете найти ответ на редкий профессиональный вопрос? Задайте его здесь и вам обязательно помогут!

Нужно найти детали для оборудования или снять в аренду помещение? Без проблем, на форуме множество топиков, где мастера обсуждают похожие проблемы и могут вам подсказать или дать ссылки на конкретные места или контакты. Чтение топиков свободное, но оставлять комментарии можно только после регистрации.

Здесь также есть профессиональная афиша для мастеров.

форум для парикмахеров

Курсы парикмахеров в Санкт-Петербурге

3. Hair!s

Портал с форумом, коллекциями причесок и бесплатными мастер-классами на профессиональные темы. Хотите бесплатно повысить профессиональную квалификацию — видео-подборки доступны всем желающим. Интересуют итоги международной выставки причесок? Ребята из портала уже об этом написали. Полностью бесплатно.

портал и сайт для мастеров парикмахеров

4. Hairlife.ru — портал индустрии красоты

Портал об индустрии красоты. Есть информация о многих брендах: от производителей красок до сборщиков кресел, профессиональных мероприятиях, тематический форум и еще много всего интересного. Полностью бесплатно.

портал об индустрии красоты для парикмахеров

Читайте также: Как Научиться Плести Восхитительные Косы: 7 Простых схем и видеоуроков как заплетать косички с нуля

5. BeautyDAY PRO

Все современные тренды в вопросах  «красоты»: от менеджмента до выбора производителя краски. Анонсы мероприятий, профессиональные лайфхаки, информация о брендах. Полностью бесплатно.

сайт для парикмахеров

Онлайн-сервисы для подбора причесок и стрижек

1. HairTech-Head Sheets

Приложения для настоящих гениев парикмахерского искусства. Позволяет создавать и сохранять макеты любых причесок, чтобы не только ваше портфолио, но и технология его создания всегда была под рукой. Интересная программа, которая будет полезна тем, кто целенаправленно создает образы. Стоимость: 229 рублей.

создать прическу онлайн

Как открыть парикмахерскую — онлайн-сервисы для парикмахеров предпринимателей

1. Арника — управление салоном красоты

Полноценный онлайн сервис для управления салоном красоты: онлайн-запись, календарь, доходы, расходы, учет сотрудников и другие незаменимые инструменты. Работает в браузере, так что ничего скачивать и устанавливать не придется. Есть возможность протестировать бесплатно, но полноценное использование стоит небольших, но денег. Полная версия на месяц обойдется в 990 рублей, на год – 8 316 рублей.

система управления салоном красоты для парикмахера
2. GBooking

Cистема онлайн – записи и управления бизнесом. СМС оповещения, сбор обратной связи, мобильное приложение и еще много всего вкусного. Сервис платный, цена варьируется в зависимости от количества сотрудников и расчитывается на месяц. До 5 человек – 1200 рублей, до 10 – 2500, до 20 – 3900, больше 20 – расчитывается индивидуально.

бизнес-сервис для парикмахера

3. Мой профи

Приложения для всех, кто так или иначе работает в индустрии красоты. Онлайн запись клиентов в свободные окна, автоматическое создание персонального сайта с портфолио, календарь, клиентская база, смс-напоминания, мобильное приложение. Полностью бесплатно.

приложение для парикмахеров

Поделитесь с друзьями или сохраните себе, что бы список всегда был под рукой! Пишите в комментариях, какими сервисами, приложениями или сайтами вы пользуетесь?

Вам может подойти это обучение: 
  1. 10 Лучших Курсов Парикмахеров в Москве от 1 990 Рублей
  2. 10 Лучших Курсов Парикмахеров в Санкт-Петербурге от 1 000 Рублей
  3. Лучшие Курсы Причёсок: в Москве, в Петербурге
  4. Лучшие Курсы Кератинового Выпрямления Волос: в Москве, в Петербурге
  5. Лучшие Курсы Колористике и Окрашивания Волос: в Москве, в Петербурге 
  6. 10 Лучших Курсов Наращивания Волос в Петербурге 
  7. 10 Лучших Курсов Барберов в Петербурге от 5 000 Рублей

Дата публикации:09.03.2017 @ 15:41

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Статьи по теме

Как правильно гадать на Таро? 5 Главных Секретов тарологов, как гадать на картах Таро + 2 Простых расклада

Хотите узнать, как гадать на таро и получить ответы на волнующие вопросы? Боитесь, что научиться гадать на таро сложно? Читайте советы от тарологов, как научиться гадать на картах таро и начните правильно и легко читать подсказки вселенной.

Как получить оргазм девушке? 4 Простые техники, как достичь оргазма самой и с партнёром

Хотите узнать, как получить оргазм с партнёром или самой? Переживаете, что с вами что-то не так и боитесь поговорить об этом с партнёром? Хотите новых ощущений в сексуальной жизни? Разбираемся, как получить оргазм самостоятельно или с партнёром.
как научиться рисовать с нуля

Как научиться рисовать с нуля? 7 Простых техник для новичков + Пошаговая инструкция, с чего начать обучение

Хотите научиться рисовать, но получаются только детские рисунки? Запутались в гайдах по рисованию и хотите выбрать что-то одно? Не знаете в какой технике попробовать свои способности? В статье мы дадим подробную инструкцию, как научиться рисовать с нуля.

Как составить натальную карту самостоятельно? 5 Главных правил, как составить натальную карту и расшифровать её

Хотите узнать, как составить натальную карту самостоятельно? Мечтаете найти ответы на вопросы и понять, куда двигаться дальше? Натальная карта поможет вам понять себя и укажет верное направление развития! Вместе с практикующими астрологами мы разобрались, как самостоятельно составить натальную карту самостоятельно и расшифровать ее.

Как сделать депиляцию воском в домашних условиях? Пошаговая инструкция, как правильно удалить волосы без травм

Хотите попробовать сделать депиляцию воском в домашних условиях, но боитесь поранить себя? Не знаете, какой воск покупать и как правильно им пользоваться, чтобы получить шикарный гладкий результат? В статье дадим инструкцию, как сделать депиляцию для себя без травм.

Как сделать брови в домашних условиях? Подробный гайд, как подобрать форму бровей, покрасить и ухаживать за ними

Как сделать брови в домашних условиях не хуже, чем в салоне? Хотите попробовать, но не знаете, что для этого нужно? Ловите подробную инструкцию из 5 пунктов, где мы расскажем, как подобрать форму бровей для себя, как выщипать, покрасить и ухаживать.