Как рисовать маслом? 3 Потрясающих мастер-класса для новичков, как писать маслом

Снова несёте в подарок конверт с деньгами или букет? А может, хотите разнообразить ваш интерьер масляной живописью? У нас есть решение. Нарисуйте картину маслом! Не пугайтесь, это проще, чем вы думаете. В статье мы расскажем, как рисовать маслом, даже если краски у вас в руках впервые!

Как сделать омбре в домашних условиях? 10 Лучших советов, как сделать омбре на волосах + 20 фотографий омбре

Мечтаете сделать модное окрашивание омбре и добавить волосам ярких акцентов? Хотите научится делать качественное омбре самостоятельно? Мы расскажем, как сделать омбре самому и дадим 5 лучших техник омбре для разных типов волос. Наши советы помогут сделать омбре в домашних условиях даже новичку.

Что подарить женщине? 15 Беспроигрышных идей, что подарить женщине на день рождения, коллеге и учителю

Хотите узнать, что подарить женщине, чтобы порадовать её оригинальным подарком, который запомнится надолго? Боитесь, что найти универсальный и бюджетный презент сложно, и переживаете, что прогадаете с выбором? Мы расскажем, что подарить женщине и как сделать любой праздник незабываемым.

Как сделать подарок своими руками на Новый Год? 12 Оригинальных подарков, которые вы легко сделаете сами

Хотите подарить что-то необычное и интересное близкому человеку? Сделать подарок своими руками? Боитесь, что у вас не получится даже самостоятельно упаковать подарок? Вы сможете воплотить любую из 12 лёгких и оригинальных идей, которые мы собрали! Читайте статью и творите!

Как Сделать Мелирование? 8 Важных Фактов + Инструкция, как сделать красивое мелирование в домашних условиях

Хотите узнать, как сделать мелирование в домашних условиях и всё о видах и техниках мелирования? Боитесь, что домашнее мелирование даст совсем не тот эффект? Мы расскажем, как сделать красивое и правильное мелирование самостоятельно.

Что подарить на День Рождения и Новый Год? Лучшие идеи для подарка родителям, жене, мужу, детям и коллегам

Каждый День Рождения или Новый год ломаете голову, что подарить близким и знакомым? Кроме носков или сертификатов больше идей нет? В статье мы расскажем, что подарить на любой праздник и бюджет.

Что подарить девушке или женщине? 21 Идея подарков для девушек на Новый Год и День Рождения

Ломаете голову, что подарить девушке? Оригинальнее цветов и конфет ничего не можете придумать? Ходите в торговые центры в поисках подарков уже как на работу? Присядьте и выдохните. Мы расскажем, что подарить девушке, чтобы она точно обрадовалась!

Что подарить девушке? 20 Лучших идей, что подарить девушке+ 3 варианта подарка на любой случай до 500 рублей

Хотите узнать, что подарить девушке, чтобы порадовать её оригинальным подарком, который запомнится надолго? У вас нет идей и вы идёте за очередной подарочной картой в магазин косметики или дарите деньги? Мы расскажем, что подарить девушке, начальнице или учительнице, и как сделать любой праздник незабываемым.

Как сделать букет своими руками? 5 оригинальных идей, чтобы сделать букет своими руками

Хотите узнать, как сделать букет своими руками? Всегда мечтали оформлять букеты из цветов, конфет или даже носков самостоятельно? Мы расскажем, как с нуля научиться делать букеты из цветов, фруктов и даже денег!

Как развить креативность: 4 необычных способа стать креативнее

Хотите креативить, но думаете, что оригинальность не про вас? Привычные решения и действия кажутся скучными и неактуальными? Не знаете, как найти вдохновение для творческих рабочих задач? В статье расскажем, зачем нужна креативность и как ее развивать в повседневной жизни.

Каким рукоделием заняться: 27 простых идей, что сделать своими руками даже новичку

Устали в свободное время сидеть в соцсетях и хотите попробовать заняться рукоделием? Мечтаете создавать уникальные вещи своими руками? Не знаете, какое направление выбрать и с чего начать? читайте подборку из 9 видов рукоделия, которые могут вас вдохновить.

Как сшить шоппер своими руками? 14 Лёгких шагов, как сшить сумку шоппер + инструкция для пошива шоппера с подкладкой

Хотите узнать, как сшить шоппер своими руками и выделиться модным эко-френдли аксессуаром? Боитесь, что вам не под силу создать качественную и красивую сумку и носить получившуюся вещь вы не сможете? Мы расскажем, как сшить шоппер своими руками даже новичку без опыта и создать уникальную коллекцию сумок из ткани, экокожи и джинсы.

Как развить чувство стиля? 5 советов от стилистов + топ ошибок в погоне за чувством стиля

Хотите одеваться так же красиво, как на картинках в пинтересте? Считаете, что чувство стиля — это нечто врождённое? Не понимаете, какие вещи вам идут? Читайте гайд, в котором мы расскажем о правилах стильного образа и поделимся советами от экспертов, как развить индивидуальное чувство стиля.

Соцсети для бизнеса: ТОП 5 Выгодных соцсетей для бизнеса + 3 Простых способа монетизировать блог 

Не знаете, какие соцсети для бизнеса работают в 2024 году? Вкладываете кучу денег и сил, но это не приносит вам прибыли? Каждый раз нанимаете нового смм-специалиста и не видите результатов? Мы расскажем вам, как вести соцсети для бизнеса, и что нужно делать, чтобы быстро заработать на блоге.

С чем носить юбку? ТОП-25 стильных образов на каждый день

Не знаете, с чем носить юбку и как правильно её сочетать со своим гардеробом? Вещь красивая, но как и куда носить — непонятно? В статье мы предложим ТОП-25 стильных образов на каждый день, которые могут вам понравиться.

Как сшить сумку своими руками? 14 Простых шагов, как сшить сумку из ткани + 3 модели сумки для пошива новичку

Хотите узнать, как сшить сумку своими руками и выделиться модным аксессуаром, которого больше ни у кого не будет? Боитесь, что вашим рукам не под силу создать качественную сумку и носить получившуюся вещь вы не сможете? Мы расскажем, как сшить сумку своими руками даже новичку без опыта и получить уникальный и трендовый аксессуар.

Уход за кудрявыми волосами: 10 Главных правил, как ухаживать за кудрявыми волосами + кудрявый метод

Мечтаете узнать, как ухаживать за кудрявыми волосами и наслаждаться эффектными завитками? Думаете, что здоровые кудряшки – это результат дорого и сложного ухода, и красивые локоны получатся только в салоне? Мы расскажем, как ухаживать за кудрявыми волосами и поделимся подробной инструкцией по кудрявому методу мытья и сушки.

Как сделать волосы кудрявыми? 4 Простых способа, как сделать волосы кудрявыми в домашних условиях

Мечтаете узнать, как сделать волосы кудрявыми и сохранить причёску на весь день? Думаете, что на покупку уходовых средств уйдёт уйма денег, а укладка поддастся только руке мастера? Мы расскажем, как сделать волосы кудрявыми в домашних условиях и поделимся идеями, чем заменить профессиональные инструменты для создания кудряшек.

Как рисовать карандашом? 9 Чётких советов от художников + 4 Поэтапных урока для начинающих

Не знаете, как рисовать карандашом, но очень хочется занять руки чем-нибудь творческим? Чувствуете, что внутри вас прячется художник, и не знаете, как выпустить его наружу? Всегда считали себя обладателем кривых рук и скудной фантазии? Берите карандаш и читайте, как научиться рисовать карандашом, а потом по инструкциям нарисуйте своего первого человечка.

Что подарить мужчине на День Рождения? 50 Оригинальных идей крутых подарков, которые порадуют любого мужчину

Не знаете, что подарить мужчине на День Рождения? Хотите выбрать оригинальный подарок, который точно понравится и запомнится? Пытаетесь придумать что-то интересное, но у вас не получается? Мы расскажем, что подарить мужчине, и поделимся идеями крутых подарков на любой бюджет.

Как научиться фотографировать на телефон? 15 Профессиональных секретов как фотографировать на телефон + 5 советов по обработке кадров

Давно хотели научиться фотографировать на телефон и создавать контент на уровне любимых блогеров? Боитесь запутаться во всех нюансах мобильной съёмки и думаете, что стать профи можно, только имея фотоаппарат? Тогда читайте нашу статью о том, как научиться круто фотографировать на телефон, получать сочные кадры и зарабатывать на этом!

Как оформить профиль в Инстаграм? 34 Актуальных совета от блогеров, как оформить профиль в Инстаграм по последним трендам

Хотите стильно оформить профиль в Инстаграм, но не знаете с чего начать? Мечтаете, чтобы подписчики с первого взгляда влюблялись в ваш аккаунт, а публикации и сторис получали широкий охват? Думаете, что разобраться с тонкостями наполнения бизнес аккаунта сложно? Мы расскажем, как оформить профиль в Инстаграме и привлечь новых подписчиков и клиентов.

Как сделать сюрприз: 45 простых идей для сюрпризов любимому человеку, детям, другу на праздники и каждый день

Ищете простые, но интересные идеи для сюрпризов? Не знаете, как удивить любимого человека, друга или родителей? Мы поможем вам порадовать близких — независимо от того, сколько времени и денег у вас есть. В статье собрали 45 идей на все случаи жизни, как сделать сюрприз. Выбирайте и пользуйтесь!

Какие бывают танцы: 15 популярных стилей + 5 советов для начинающих, как научиться танцевать

Вы обожаете смотреть на танцы артистов, а в душе и сами не прочь освоить хотя бы один стиль танцев? Путаете хай-хилс и хип-хоп и не можете решить, чему учиться? Тогда ловите подборку из 15 популярных стилей танцев и советы от профессиональных танцоров, как научиться танцевать и перестать стесняться.

Чем заняться дома? 20 Интересных занятий для тех, кто не знает, что делать дома

Уже не помните, сколько дней сидите дома? От скуки готовы лезть на стенку и не знаете, чем заняться дома? Переживаете, что английский сам себя не выучит и спортивные упражнения сами себя не выполнят? Мы расскажем, чем заняться дома и при этом научиться чему-то новому!

Какие ногти сделать? 4 трендовых идеи

Вам скоро на маникюр, а в голове ноль идей, какие ногти сделать? В интернете куча вариантов, но всё не то? В статье расскажем о трендах в маникюре 2023 года и дадим подборку классных дизайнов ногтей.

Чем занять ребёнка? 18 Проверенных способов развлечь детей от 0 до 17 лет и занять ребёнка интересным делом

Хотите, чтобы ваш малыш развивался, но не знаете, какое занятие может его увлечь? Протягиваете ребёнку телефон, когда у вас нет идей, чем его занять? Мечтаете повысить уровень доверия с подростком, но не представляете, как сблизиться с ним? Мы расскажем, чем занять ребёнка и как это сделать так, чтобы были довольны и родители, и дети!

Как научить ребёнка рисовать? 7 игровых техник рисования + советы экспертов, которые помогут научить ребёнка рисовать

Хотите научить ребёнка рисовать, но не представляете, как увлечь его кистями и красками хотя бы на несколько минут? Ребёнок расстраивается, что ничего не получается? В статье расскажем о самых интересных техниках рисования, которые помогут научить ребёнка рисовать и смогут увлечь не только его, но и вас.

Что подарить парню? 20 Лучших идей, что подарить парню на День Рождения и Новый год + инструкция по упаковке подарка

Хотите узнать, что подарить парню на День Рождения или Новый год, чтобы порадовать любимого? Уже сломали всю голову в поисках оригинальной идеи, которая точно удивит парня и не выйдёт за рамки бюджета? Ловите подборку из 20 небанальных вариантов, что подарить парню, чтобы он запомнил подарок надолго.

Как начать вести блог в Instagram и на YouTube? 5 простых шагов

Горите идеей начать вести блог, но никак не стартанёте? Нет хорошей камеры, да и вообще не о чем рассказывать? Боитесь, что над вами будут смеяться, а родные и близкие — не воспримут всерьёз? Мы расскажем, с чего начать и как набрать первых подписчиков.
НОВЫЕ ПЛАШКИ ДЛЯ FB И БЛОГА (1)-min

Лучшее сочетание цветов в маникюре 2024: 20 свежих идеи сочетаний цветов в маникюре + универсальное правило дизайна

Хотите научиться сочетать цвета в маникюре? Ищете интересные идеи? Планируете сделать градиент на ногтях, но не можете подобрать цвета? Мы узнали у мастеров маникюра, как сочетать цвета в маникюре, и рассказали об этом вам.

Топ-15 идей для подарка девушке: оригинальные идеи, для подарков на День Рождения и годовщину

Ищите оригинальные идеи для подарка девушке, чтобы порадовать её? Боитесь, что найти универсальный и бюджетный подарок для девушки сложно, и переживаете, что прогадаете с выбором? Мы поделимся лучшими идеями для подарка девушке на День Рождения, годовщину и просто в будний день.

Что подарить ребёнку? 50 Идей, что подарить детям на Новый Год

Мучаетесь, что подарить ребёнку? Хотите сделать интересный подарок? У вас много друзей-родителей и вы не знаете, какие сделать подарки детям? Ловите 50 идей, что можно подарить ребёнку!

Как рисовать акварелью? 7 Лёгких рисунков акварелью для начинающих

Невообразимые переливы и нежность акварели всегда притягивали вас? Мечтаете лёгкими движениями кисти создавать шедевры, но боитесь, что получится только квадрат Малевича? Создавать шедевры может каждый! Читайте о том, как рисовать акварелью легко.