Виды магии: 5 магических направлений, которые воздействуют на вашу реальность

Чувствуете в себе необычную силу, но не знаете, какой вид магии вам подойдёт? Хотите разобраться, как работают руны, вуду и другие виды магии? Желаете влиять на свою жизнь и заглядывать в будущее? Читайте в статье о 5 видах магии и о том, где и как научиться магии.

Как гадать на суженого? 7 Простых ритуалов на любовь

Не знаете, как гадать на суженого? Мечтаете о взаимной любви, но не уверены в своём партнёре? Мы расскажем, как гадать на суженого, дадим практические советы и рассмотрим совместимость по дате рождения.

Как понять, что у тебя стресс, и успокоить себя? 3 быстрых лайфхака, как помочь себе

Чувствуете усталость и напряжение, которые не проходят за выходные? Постоянный стресс не даёт наслаждаться жизнью в полной мере? Мы рассказали, как понять, что уровень стресса зашкаливает, и что с этим делать. Читайте, применяйте советы и заботьтесь о себе.

Как стать душой компании? 3 Простых способа, как изменить положение в старой и новой компании + 5 Главные качеств души компании

Не знаете, как стать душой компании? Хотите быть человеком, вокруг которого собираются друзья? Устали быть на вторых ролях? Мы расскажем, как стать душой компании — про внешность, харизму и внутренние качества, без которых притягивать взгляды будет сложнее.

Как справиться со стрессом? 5 способов снизить уровень стресса дома и на работе + 3 способа быстро успокоиться в стрессовой ситуации

Устали постоянно работать на износ? Считаете, что некогда расслабляться? Читайте, как снять напряжение и избавиться от стресса. В статье эксперты-психологи рассказали, что такое стресс, как быстро себя успокоить и снизить уровень стресса на работе и в жизни.

Как развить креативность: 4 необычных способа стать креативнее

Хотите креативить, но думаете, что оригинальность не про вас? Привычные решения и действия кажутся скучными и неактуальными? Не знаете, как найти вдохновение для творческих рабочих задач? В статье расскажем, зачем нужна креативность и как ее развивать в повседневной жизни.

Как очистить карму? 5 Простых способов очистить карму + 3 Лучших подхода к правильной медитации

Не знаете, как очистить карму? Часто не везет? Личная жизнь не складывается, а на работе одни проблемы? Маленький доход, несмотря на все усилия? Повторяются плохие ситуации и вы начали верить в карму? Мы расскажем, как определить и очистить карму. А также дадим ТОП 3 совета, как очистить карму здесь и сейчас.

Как стать тарологом? 3 Простых шага, как стать профессиональным тарологом с нуля + советы, как найти первых клиентов

Давно увлечены Таро и думаете, как стать тарологом и превратить своё хобби в профессию? Хотите зарабатывать на любимом деле, но не знаете, с чего начать? Вместе с экспертами разбираемся, как стать тарологом и что нужно новичку, чтобы начать зарабатывать на этом.

Как читать карты Таро? 3 Простых шага, как научиться читать карты Таро в раскладах самостоятельно + 2 примера простых раскладов от тарологов

Хотите научиться читать карты Таро, но не знаете, как к ним подступить? Боитесь, что неправильно поймёте значение карт и сделаете неверный выбор в жизни? Мы расскажем, как читать карты Таро, и дадим советы, с каких раскладов начать знакомство с Таро.

Как выйти из депрессии? 10 Чётких шагов + 10 Частых причин и решений

Устали от повседневной рутины и не знаете, как выйти из депрессии? Ощущаете пустоту и одиночество? Мечтаете войти в ресурсное состояние и наслаждаться жизнью? Мы расскажем, от чего возникает депрессия, и как найти из неё выход.

Рунология: 3 простых шага, как начать работать с рунами и развиваться в рунологии

Хотите узнать о рунах всё, но не знаете, с чего начать? Мечтаете стать мастером рун и влиять на будущее? Вместе с экспертами рассказываем, как руны могут изменить вашу жизнь и что нужно для посвящения в рунологию.

Как сделать оберег своими руками: 7 видов оберегов + 5 пошаговых инструкций, как сделать оберег самостоятельно

Хотите сделать оберег для себя или близкого человека, но не знаете как? Интересуетесь эзотерикой и хотите научиться правильно подбирать талисманы? Сделать оберег своими руками можно даже без магических способностей. Мы расскажем, какие виды оберегов существуют, как сделать оберег и правильно зарядить его.

Как научиться гадать на Таро с нуля: 2 расклада для начинающих + 3 шага, как научиться гадать на таро

Хотите научиться гадать на Таро, но не знаете, с чего начать? Желаете найти ответ на волнующий вопрос, но не умеете ни задавать вопрос картам, ни читать их значения? В статье расскажем, какие есть расклады, и дадим пошаговую инструкцию, как научиться гадать на Таро и избежать ошибок в начале пути.

Как повысить самооценку и стать уверенным в себе? 23 Работающих Способа + Тест и Упражнения, чтобы повысить самооценку

Хотите повысить самооценку и стать уверенным в себе? Мечтаете, чтобы вас ценили и уважали, но вам кажется, что вас не воспримут всерьёз? Боитесь, что у вас не получится найти общий язык с людьми и вы никогда не добьётесь успеха? Мы расскажем, как повысить самооценку. Следуйте нашим советами и, мы обещаем, ваша жизнь начнёт меняться!

Что такое арканы Таро? 9 Важных нюансов гадания Таро и всё, что нужно знать о том, что такое арканы Таро

Хотите узнать, что такое арканы Таро? Мечтаете научиться гадать на картах Таро, но даже не знаете, что такое арканы Таро? Сомневаетесь, подойдет ли Таро для решения вашего вопроса? Читайте статью и узнайте, что такое старшие и младшие арканы Таро, что они обозначают и как их нельзя трактовать!

Профессия таролог: 3 шага новичкам, как начать обучение Таро и заработать первые деньги

Хотите знать, чем занимаются тарологи и как зарабатывают? Как освоить эту профессию без сверхъестественной силы? Рассказываем, кто такой таролог, чем он занимается и что нужно, чтобы обучиться профессии таролога.

Нумерология: простая инструкция, как развиваться и работать в сфере

Не понимаете, что делают нумерологи и как начать работать с числами? Пугает большое количество информации? Не знаете, как переложить значения чисел на свою жизнь? Рассказываем, с чего начать погружение в нумерологию четко, по шагам.
как сделать расклад таро

Как сделать расклад на картах Таро? 11 Сильных советов от тарологов + 2 простых расклада для начинающих

Хотите понять, как сделать расклад на картах Таро и заглянуть в будущее? Не знаете, как правильно задать вопрос, и не понимаете, что говорят карты? Боитесь ошибиться и нагадать проблем? Читайте, как сделать расклад на картах Таро, даже если впервые взяли колоду в руки, и как избежать самых частых ошибок.

Астрология: как начать обучение

Хотите научиться делать разбор натальной карты и зарабатывать на звездах? Мечтаете предсказывать будущее и влиять на него? Читайте, какие виды астрологии существуют и как научиться узнавать судьбу по звездам.

Как начать работать с картами Таро? Быстрый инструктаж

Хотите научиться делать расклады на картах Таро, но не знаете, с чего начать? Желаете лучше разбираться в своей жизни и работать с подсознанием? В этой статье мы рассказали о системе Таро и с чего начать её изучение.

Какие бывают Таро: ТОП-3 Таро для новичка + гайд по колодам

Хотите начать делать расклады Таро? Не знаете, какие бывают колоды и какую лучше выбрать новичку? Рассказываем о 3 самых лучших колодах для начинающих.

Эзотерика: С чего начать свой путь?

Хотите заняться эзотерикой, но не знаете, с чего начать? Мечтаете управлять своей жизнью и быть успешным во всех сферах? Трудно определиться с направлением или не уверены в своих силах? С экспертами-практиками рассказываем, какие есть направления в эзотерике и как начать свой духовный путь.

Как научиться магии и колдовству с нуля: 8 Видов магии + 3 Шага, как управлять магией

Хотите научиться магии, чтобы привлекать изобилие и удачу? Чувствуете силу внутри себя, хотите развить необычные способности, но не знаете, с чего начать и как научиться магии? Мы расскажем, какие виды магии существуют, как научиться магии и где получают знания маги.

Как узнать свой кармический хвост? Краткое руководство для новичков

Хотите узнать, какой у вас кармический хвост? Чему вас учит жизнь и какой урок предстоит усвоить? В статье краткая инструкция, как узнать свой кармический хвост.

Что значит матрица судьбы и как её рассчитать: простое руководство для новичков

Интересуетесь эзотерикой и хотите узнать, что такое матрица судьбы и как её рассчитать? Слышали про энергии, кармические хвосты, линии денег и отношений и не понимаете, о чём речь? В статье мы подробно расскажем, что такое матрица судьбы, для чего она нужна и как её рассчитать для себя.

Как читать матрицу судьбы? Понятная инструкция из 4 шагов

Нравится эзотерика, и вы хотите научиться читать свою матрицу судьбы? Плаваете в этой теме и не понимаете, что это такое? В статье мы подробно расскажем, как рассчитать и расшифровать матрицу судьбы даже новичку.

Не могу найти работу: 27 действенных советов от экспертов, как устроиться на работу и не выгорать

Не можете найти хорошую работу месяцами? Живёте в вечном поиске и уже даже не закрываете вкладку с сайтом вакансий? Устали разочарованно перебегать с места на место и мечтаете о стабильности? Мы спросили у психолога и карьерного консультанта, как найти работу, устроиться и построить здоровые отношения с работой — читайте их ответы в статье.