Значение Таро жезлов: толкование 14 младших арканов-жезлов + 10 советов, как научиться читать Таро с нуля

Начали делать расклады Таро и ищете понятное значение Таро жезлов? Хотите с нуля научиться Таро, но не знаете, где взять подробное толкование младших арканов? Боитесь запутаться в мастях и значениях и понять карты Таро неправильно? Мы расскажем об основных значениях Таро мечей и дадим подробную инструкцию для новичков, как читать Таро.

Как гадать на суженого? 7 Простых ритуалов на любовь

Не знаете, как гадать на суженого? Мечтаете о взаимной любви, но не уверены в своём партнёре? Мы расскажем, как гадать на суженого, дадим практические советы и рассмотрим совместимость по дате рождения.

Мотивация для похудения: 7 ключевых причин, почему важно заниматься собой + 6 причин, мешающие достичь результатов

Мечтаете любить свою фигуру, но не хватает мотивации для похудения? Начинаете тренировки, но срываетесь и бросаете? В статье мы расскажем, почему важно иметь здоровое тело. Поделимся советами, как себя правильно замотивировать.

Модные мужские стрижки 2024: ТОП 10 Популярных причесок для парней 

Не знаете какие модные мужские стрижки в тренде? Хотите улучшить свою внешность и статус в обществе? Надоело ходить с одной и той же причёской, но не понимаете, какая может подойти именно вам? Мы расскажем, как подобрать крутую мужскую стрижку, которая выведет вас на новый уровень и сделает успешнее.

Как стать душой компании? 3 Простых способа, как изменить положение в старой и новой компании + 5 Главные качеств души компании

Не знаете, как стать душой компании? Хотите быть человеком, вокруг которого собираются друзья? Устали быть на вторых ролях? Мы расскажем, как стать душой компании — про внешность, харизму и внутренние качества, без которых притягивать взгляды будет сложнее.

Саморазвитие: с чего начать? 6 Главных шагов, которые помогут начать саморазвитие и достичь успеха

Хотите быть интересным человеком, но не знаете с чего начать саморазвитие? Мечтаете поддерживать любой разговор и всегда чувствовать движение жизни? Мы расскажем, с чего начать саморазвитие и как без каких шагов ничего не получится.

Как выйти из депрессии? 10 Чётких шагов + 10 Частых причин и решений

Устали от повседневной рутины и не знаете, как выйти из депрессии? Ощущаете пустоту и одиночество? Мечтаете войти в ресурсное состояние и наслаждаться жизнью? Мы расскажем, от чего возникает депрессия, и как найти из неё выход.

Что такое фриланс? 25 фриланс-профессий из разных сфер + 9 советов, как работать на себя

Знаете слово «фриланс», но так и не понимаете, что оно означает и как это работает? Или понимаете, но всё еще боитесь уйти в свободное плавание? С героями-фрилансерами и карьерным консультантом расскажем вам, что ожидает вас во фрилансе, как стать фрилансером и начать зарабатывать.

Чем заняться в свободное время? 30 идей увлекательных хобби

Не знаете, чем заняться в свободное время от работы и учёбы? Листаете ленту соцсетей, но понимаете, что впустую тратите время? В статье мы дадим 30 интересных идей, чем заняться в свободное время.

Как сменить работу и освоить новую профессию: 9 больших ошибок

Мечтаете сменить профессию, но боитесь остаться без денег и работы? Остаётесь на одном месте долгие годы с одной и той же зарплатой? Соберите всю волю в кулак и измените свою жизнь. В статье мы покажем, что мешает вам сделать шаг навстречу новому.

Как правильно медитировать? 5 Лучших техник медитации для начинающих

Мечтаете начать медитировать, чтобы жить осознанно и чувствовать себя спокойно, но не знаете с чего начать? Хотите забыть о стрессе, но боитесь, что не получится отпустить проблемы и прийти к гармонии? Мы расскажем, как правильно медитировать и поделимся 5 лучшими техниками, с которыми справится даже новичок.

Как начать вести занятия онлайн? Подробная инструкция, как быстро перевести ваш образовательный бизнес в онлайн-формат в условиях карантина

Упали продажи офлайн курсов? Давно собирались запустить свои онлайн-курсы? Боитесь, что в нынешней обстановке вашему бизнесу придётся нелегко? Мы собрали подробный список советов и рекомендаций, которые помогут вам как можно скорее перейти на онлайн-формат.

Как правильно худеть? 3 шага к здоровому телу

Каждый раз пытаетесь похудеть к лету, но постоянно срываетесь? Пробуете кучу диет и срываетесь? В статье расскажем, что делать, чтобы всегда быть подтянутой и сбросить лишние килограммы навсегда, а не на месяц.

Не могу найти работу: 27 действенных советов от экспертов, как устроиться на работу и не выгорать

Не можете найти хорошую работу месяцами? Живёте в вечном поиске и уже даже не закрываете вкладку с сайтом вакансий? Устали разочарованно перебегать с места на место и мечтаете о стабильности? Мы спросили у психолога и карьерного консультанта, как найти работу, устроиться и построить здоровые отношения с работой — читайте их ответы в статье.