Как пережить расставание: 6 Главных советов для мужчин и женщин

Закончились отношения с любимым человеком и не знаете, как пережить расставание? Чувствуете апатию, не знаете, как дальше жить? Боитесь, что больше никогда не найдёте любовь? В статье мы вместе с психологами расскажем, как правильно пережить расставание.

Как научиться отдыхать? 5 советов от экспертов про качественный отдых и техники анализа своего состояния

Чувствуете вину за то, что ничего не делаете? Волнуетесь, что пока отдыхаете — не зарабатываете? В статье рассказываем, зачем вообще нужен отдых и делимся советами от экспертов, как качественно проводить свой день и планировать отдых.

Как влюбить в себя мужчину? 15 психологических приёмов, как влюбить мужчину + 4 признака, как понять, что мужчина влюблён

Хотите узнать, как влюбить в себя мужчину и построить здоровые и гармоничные отношения? Боитесь, что он точно не обратит на вас внимание, и никакие приёмы и советы не создадут любовь? Мы дадим практические советы, как влюбить в себя мужчину, заинтересовать собой и не заглушить ответные чувства.

Пентакли Таро: значение 14 младших арканов масти пентакли + 10 правил, как научиться читать Таро с нуля

Выпали пентакли в раскладе Таро? Хотите узнать значение этой масти? Запутались во множестве противоречивых значений пентаклей Таро и ищите понятное толкование расклада? Мы собрали значения всех 14 арканов масти пентакли в одной статье и разобрались, что означают карты в прямом, перевёрнутом положении и в сфере отношений.

Значение Таро жезлов: толкование 14 младших арканов-жезлов + 10 советов, как научиться читать Таро с нуля

Начали делать расклады Таро и ищете понятное значение Таро жезлов? Хотите с нуля научиться Таро, но не знаете, где взять подробное толкование младших арканов? Боитесь запутаться в мастях и значениях и понять карты Таро неправильно? Мы расскажем об основных значениях Таро мечей и дадим подробную инструкцию для новичков, как читать Таро.
значение таро кубков

Таро кубков: значение 14 младших арканов-кубков + 10 правил, как научиться читать Таро с нуля

Сделали расклад Таро и хотите узнать значение Таро кубков? Хотите самостоятельно делать и толковать расклады Таро для себя и близких, но боитесь запутаться в значениях карт Таро?

Как гадать на суженого? 7 Простых ритуалов на любовь

Не знаете, как гадать на суженого? Мечтаете о взаимной любви, но не уверены в своём партнёре? Мы расскажем, как гадать на суженого, дадим практические советы и рассмотрим совместимость по дате рождения.

Как стать женственной? 10 Лучших советов, как стать женственной + 5 способов прокачать женскую энергию

Хотите узнать, как стать женственной и привлекательной, чтобы все вокруг хотели быть рядом? Не всегда ощущаете свою целостность и сравниваете себя с другими? Думаете, что женственность даётся при рождении и прокачать её нереально? Мы расскажем, как стать женственной, поверить в себя и ловить восхищённые взоры везде, куда бы вы ни пошли.

Как развить память у взрослых и детей? 10 Простых и эффективных способов

Ищите простые способы, как развить память? Беспокоитесь, что стали забывать слова и не можете запомнить интересные вещи? Мечтаете запоминать быстро и надолго? Хотите помочь развить память своему ребёнку? Мы расскажем, как развить память дома и без усилий.

Как понять, что у тебя стресс, и успокоить себя? 3 быстрых лайфхака, как помочь себе

Чувствуете усталость и напряжение, которые не проходят за выходные? Постоянный стресс не даёт наслаждаться жизнью в полной мере? Мы рассказали, как понять, что уровень стресса зашкаливает, и что с этим делать. Читайте, применяйте советы и заботьтесь о себе.

Как стать привлекательной женщиной? 10 Эффективных способов, как стать привлекательной для мужчин и полюбить себя

Хотите узнать, как стать привлекательной и цеплять людей с первого взгляда? Думаете, что привлекательность – это только про внешность, и прокачать её нереально? Мы расскажем, как стать привлекательной и ловить восхищённые взоры везде, куда бы вы ни пошли.

Как стать душой компании? 3 Простых способа, как изменить положение в старой и новой компании + 5 Главные качеств души компании

Не знаете, как стать душой компании? Хотите быть человеком, вокруг которого собираются друзья? Устали быть на вторых ролях? Мы расскажем, как стать душой компании — про внешность, харизму и внутренние качества, без которых притягивать взгляды будет сложнее.

Как справиться со стрессом? 5 способов снизить уровень стресса дома и на работе + 3 способа быстро успокоиться в стрессовой ситуации

Устали постоянно работать на износ? Считаете, что некогда расслабляться? Читайте, как снять напряжение и избавиться от стресса. В статье эксперты-психологи рассказали, что такое стресс, как быстро себя успокоить и снизить уровень стресса на работе и в жизни.

Как быть красивой? 8 Лучших способов, как быть красивой и ухоженной + 3 совета, как полюбить себя

Хотите быть красивой и ловить восхищённые взгляды везде, где бы вы ни появились? Боитесь, что на вас природа отдохнула и лишила вас природной привлекательности? Мы расскажем о необычных способах, как быть красивой, любить себя и излучать уверенность и очарование.

Что такое планеты в астрологии? 7 характеристик планет в астрологии и их значение + знаки планет в ведической астрологии

Хотите узнать, что такое планеты в астрологии и как они влияют на вашу личность? Мечтаете разгадать, почему планеты в астрологии могут менять ваш знак зодиака? Мечтаете научиться применять на практике знания о планетах в астрологии? Мы расскажем, что такое планеты в астрологии и как они помогают находить ответы на важные вопросы.

Как выбрать йогу? Топ-10 направлений для разного уровня подготовки + 8 эффективных советов, как заниматься йогой дома и в студии

Хотите выбрать йогу и, наконец, начать заниматься? Направлений так много, что вы запутались и не понимаете, что чем отличается? Читайте гайд, где мы расскажем о популярных направлениях и поделимся советами от экспертов, какую выбрать йогу и как начать заниматься.

Как очистить карму? 5 Простых способов очистить карму + 3 Лучших подхода к правильной медитации

Не знаете, как очистить карму? Часто не везет? Личная жизнь не складывается, а на работе одни проблемы? Маленький доход, несмотря на все усилия? Повторяются плохие ситуации и вы начали верить в карму? Мы расскажем, как определить и очистить карму. А также дадим ТОП 3 совета, как очистить карму здесь и сейчас.

Как выйти из депрессии? 10 Чётких шагов + 10 Частых причин и решений

Устали от повседневной рутины и не знаете, как выйти из депрессии? Ощущаете пустоту и одиночество? Мечтаете войти в ресурсное состояние и наслаждаться жизнью? Мы расскажем, от чего возникает депрессия, и как найти из неё выход.

Хобби для женщин: как найти себе увлечение + 20 идей хобби из разных сфер

Как найти хобби для женщин с распорядком дня работа-дети-дом? Чем заняться для души, чтобы отвлечься от бытовой рутины? Читайте 20 идей хобби и делайте одну из 4 практик, которые помогут услышать внутреннего ребёнка.

Что такое ведическая астрология? 5 главных отличий ведической астрологии от западной + советы, как читать натальную карту

Хотите узнать, что такое ведическая астрология и как она поможет вам найти свой путь в жизни? Мечтаете лучше понимать себя, найти любимое занятие и построить отношения? В статье расскажем, чем ведическая астрология отличается от западной, что означают дома, планеты и знаки в Джйотиш и как прочитать свою натальную карту.

С чего начать саморазвитие? Пошаговоый план на 12 месяцев + 6 интересных советов от коучей

Устали от рутины, а ваша жизнь похожа на день сурка? Хотите начать саморазвиваться, но постоянно откладываете на потом? Не знаете, с чего начать? В статье мы поделимся ценными советами от коучей, как сделать свою жизнь яркой и насыщенной.

ТОП-21 главных бизнес-книг в 2024 году, которые нужно прочитать каждому, чтобы открыть и развить своё дело

Хотите создать своё дело и эффективно развивать бизнес, но давно не открывали бизнес-книги? Выбираете бизнес-книги по сомнительным рейтингам, но внутри одна вода? Мы расскажем о 21 полезной бизнес-книге, каждая из которых прокачает ваши знания в 5 сферах бизнеса: менеджменте, бизнес-мышлении, коммуникациях, инвестициях и мотивации.

Рунология: 3 простых шага, как начать работать с рунами и развиваться в рунологии

Хотите узнать о рунах всё, но не знаете, с чего начать? Мечтаете стать мастером рун и влиять на будущее? Вместе с экспертами рассказываем, как руны могут изменить вашу жизнь и что нужно для посвящения в рунологию.

Как использовать руны? 5 Простых шагов к первому гаданию + 10 Эффективных способов использования рун

Хотите узнать, для чего используют руны? Что значит каждый символ, и как он может привлечь в вашу жизнь любовь, деньги или удачу? Мы расскажем всё про руническое гадание и дадим простые способы использования рун.

Топ-20 лучших книг для саморазвития от экспертов в области бизнеса и психологии

Хотите читать полезные книги для саморазвития и менять жизнь к лучшему? Покупаете книжки по советам знакомых, но не находите в них ответы на свои вопросы? Мы расскажем про лучшие книги для саморазвития в 6 сферах жизни: от развития бизнеса до построения гармоничных отношений.

Какие вопросы задать Таро? 40 Примеров, какие вопросы задавать Таро про отношения, работу, саморазвитие и здоровье

Хотите обратиться к тарологу, но не знаете, какие вопросы задать Таро? Боитесь неправильно сформулировать вопрос и получить неверный совет от Таро? Мы расскажем, какие вопросы задать Таро и получить бесценные подсказки Вселенной в любой сфере.

Гадание на картах Ленорман: 5 главных правил гадания на картах Ленорман + 3 совета для точного толкования

Хотите освоить гадание на картах Ленорман и получать ответы на любые вопросы? Давно интересуетесь миром эзотерики, но не знаете, как научиться предсказывать судьбу себе и другим? Гадание на картах Ленорман сможет постичь даже новичок! Мы расскажем, в каких случаях можно обращаться к картам Ленорман, как толковать расклады, и что означают символы на картах.

Как ставить цели и быстро достигать их? 3 Простых Инструкции по достижению целей + Лучшая техника, как ставить цели

Хотите научиться ставить цели так, чтобы быстрее их достигать? Переживаете, что вам не хватит мотивации довести начатое до конца? Уже пробовали ставить цели, но они не помогали достичь результата? Мы расскажем, как правильно ставить цели, чтобы повысить свою эффективность и достигать желаемого за меньшие сроки!

Как составить натальную карту самостоятельно? 5 Главных правил, как составить натальную карту и расшифровать её

Хотите узнать, как составить натальную карту самостоятельно? Мечтаете найти ответы на вопросы и понять, куда двигаться дальше? Натальная карта поможет вам понять себя и укажет верное направление развития! Вместе с практикующими астрологами мы разобрались, как самостоятельно составить натальную карту самостоятельно и расшифровать ее.

Как заставить себя работать? 8 способов найти мотивацию + 8 советов, как справиться с выгоранием

Не можете заставить себя работать и вините себя за непродуктивность? Пытаетесь наладить дела, но становится только хуже? Хочется только лежать и ничего не делать? Читайте статью и вы поймёте, что мешает вам работать. Разбираемся с экспертами, как помочь себе справиться с ленью, прокрастинацией и выгоранием.

Что такое ангельская нумерология? 8 значений чисел ангельской нумерологии с расшифровкой послания ангелов

Хотите узнать, что такое ангельская нумерология и научиться читать знаки судьбы? Вам часто кажется, что вас преследуют одни и те же числа, но вы не знаете, как на это реагировать? Мы расскажем всё об ангельской нумерологии и научим распознавать и расшифровывать числовые подсказки.

Как правильно гадать на Таро? 5 Главных Секретов тарологов, как гадать на картах Таро + 2 Простых расклада

Хотите узнать, как гадать на таро и получить ответы на волнующие вопросы? Боитесь, что научиться гадать на таро сложно? Читайте советы от тарологов, как научиться гадать на картах таро и начните правильно и легко читать подсказки вселенной.

Как всё успевать? 4 простых шага, чтобы успевать жить, работать, учиться

Живёте работой, ведёте сразу несколько проектов, а ваша жизнь уходит только на то, чтобы на неё зарабатывать? Разрываетесь между работой и учёбой, а хочется успевать заниматься спортом или проводить время с близкими и друзьями? В статье учимся держать work-life баланс за 4 реальных шага.

Как понравиться мужчине? ТОП-15 практических советов от психологов

Хотите понравиться мужчине, но не знаете, как себя вести и что говорить? Боитесь показаться неуклюжей и получить отказ? В статье поделимся действенными советами от психологов, как обаять мужчину и свести с ума в сексе.

Как завоевать мужчину? 15 лучших приёмов для женщин

Хотите завоевать мужчину своей мечты, но боитесь подойти первой? Думаете, что вас сразу отвергнут, поэтому бездействуете? В статье мы расскажем, как найти подход к любому мужине и обрести уверенность в общении с ним.

Что такое руны? 4 Важных правила работы с рунами и всё, что нужно знать о том, что такое руны

Мечтаете управлять своей жизнью и добиваться всех целей? Хотите видеть скрытые мотивы людей и в любой ситуации знать, как поступить? Хотите окунуться в мир астрологии, но не знаете с чего начать? Мы расскажем, как найти ответы на все вопросы, и как в этом помогут древние знания скандинавов — руны!

Как стать любимой и желанной? 22 психологических приёма, как привлечь к себе мужчину мечты

Мечтаете стать любимой и желанной для своего идеального мужчины? Боитесь, что на вас не обратят внимание, и вы уйдёте с разбитым сердцем? Мы расскажем, как стать любимой и найти подход к любому мужчине.

Как стать красивой? 12 советов по уходу, стилю и самооценке

Хотите стать такой же красивой, как девушки из Pinterest? Мечтаете ловить на себе восхищённые взгляды и принимать кучу комплиментов и подарков? Но чувствуете себя серой мышкой и не знаете, с чего начать перемены? В статье мы дадим 12 эффективных советов, чтобы стать более привлекательной.

Эзотерика: С чего начать свой путь?

Хотите заняться эзотерикой, но не знаете, с чего начать? Мечтаете управлять своей жизнью и быть успешным во всех сферах? Трудно определиться с направлением или не уверены в своих силах? С экспертами-практиками рассказываем, какие есть направления в эзотерике и как начать свой духовный путь.

Как узнать свой кармический хвост? Краткое руководство для новичков

Хотите узнать, какой у вас кармический хвост? Чему вас учит жизнь и какой урок предстоит усвоить? В статье краткая инструкция, как узнать свой кармический хвост.

Что значит матрица судьбы и как её рассчитать: простое руководство для новичков

Интересуетесь эзотерикой и хотите узнать, что такое матрица судьбы и как её рассчитать? Слышали про энергии, кармические хвосты, линии денег и отношений и не понимаете, о чём речь? В статье мы подробно расскажем, что такое матрица судьбы, для чего она нужна и как её рассчитать для себя.

Как читать матрицу судьбы? Понятная инструкция из 4 шагов

Нравится эзотерика, и вы хотите научиться читать свою матрицу судьбы? Плаваете в этой теме и не понимаете, что это такое? В статье мы подробно расскажем, как рассчитать и расшифровать матрицу судьбы даже новичку.