Виды магии: 5 магических направлений, которые воздействуют на вашу реальность

Чувствуете в себе необычную силу, но не знаете, какой вид магии вам подойдёт? Хотите разобраться, как работают руны, вуду и другие виды магии? Желаете влиять на свою жизнь и заглядывать в будущее? Читайте в статье о 5 видах магии и о том, где и как научиться магии.

Как стать сексуальной и привлекательной? 10 Секретов, как полюбить себя и раскрыть свою сексуальность

Хотите стать сексуальной и желанной и узнать маленькие хитрости? Мечтаете построить гармоничные отношения с мужчиной и всегда подогревать интерес к себе? Мы поделимся простыми и работающими способами, как стать сексуальной, и расскажем, как влюбить в себя мужчину вашей мечты.

Как освоить новую профессию с нуля? 3 простых шага, как сменить профессию и сохранить время и деньги

Работа стала рутиной, ради которой и просыпаться не хочется? Задачи не вдохновляют, как и цифры очередной зарплаты? Хочется с предвкушением и вдохновением ждать новый рабочий день? Расскажем, как быстро освоить новую профессию, чтобы получать от работы не только деньги, но и удовольствие.

Как создать эффективную систему мотивации персонала? 10 правил системы мотивации + пошаговая инструкция по внедрению

Хотите, чтобы ваши сотрудники работали эффективнее, ходили на работу с радостью и приносили компании больший результат? Хотите создать действенную систему мотивации, но не знаете, как учесть все желания сотрудников? Мы расскажем и дадим пошаговую инструкцию, как создать систему мотивации для разных типов сотрудников.

Как проходит коуч-сессия: принципы и техники + пошаговая инструкция, как стать коучем

Хотите подробнее узнать, как проходит коуч-сессия и что из себя представляет работа специалиста? Думаете, что каждый второй может быть коучем? Хотите изучить это направление, но боитесь конкуренции? В статье мы подробно расскажем, кто такой коуч, чем занимается и сколько зарабатывает.

Коучинг: что это такое, как начать обучение + Сколько зарабатывают коучи

Изучаете коучинг? Умеете выслушивать людей и желаете это монетизировать? Хотите стать коучем, но не знаете тонкостей? В этой статье мы расскажем о коучинге подробнее: вы точно поверите в свои силы и начнёте зарабатывать на собственном жизненном опыте.

Этапы продаж: 7 Главных этапов продаж + 5 универсальных техник продаж для любого бизнеса с примерами

Задумываетесь, что говорить на каждом этапе продаж, чтобы успешно продать любой товар? Хотите узнать про 7 этапов продаж и почему их нельзя пропускать? Мы расскажем на реальных примерах, как эффективно выстроить этапы продаж, чтобы подняться на новый уровень в продажах и увеличить прибыль в несколько раз.

Как стать копирайтером с нуля? 7 важных фактов о профессии и инструкция для удачного старта

Хотите стать копирайтером, но не знаете с чего начать? Мешает страх «белого листа» и кажется, что никогда не сможете писать, ведь научится этому так сложно… Вовсе нет! Мы расскажем, что нужно для работы копирайтером и дадим «инструкцию», как добиться успеха.

Как стать душой компании? 3 Простых способа, как изменить положение в старой и новой компании + 5 Главные качеств души компании

Не знаете, как стать душой компании? Хотите быть человеком, вокруг которого собираются друзья? Устали быть на вторых ролях? Мы расскажем, как стать душой компании — про внешность, харизму и внутренние качества, без которых притягивать взгляды будет сложнее.

Образование: виды и уровни системы образования + 8 советов, какое образование получить в 2024 году

Хотите получить образование, но не знаете, какую профессию выбрать? Запутались в уровнях, видах и формах образования и боитесь, что разобраться самим нереально? В статье мы разложим всё по полочкам, чтобы вы легко ориентировались в сфере образования и получали только качественные знания.

Профессия менеджер по продажам: кто такой, плюсы и минусы + 15 Лучших советов, как стать менеджером по продажам

Задумываетесь, как освоить профессию менеджер по продажам с нуля, и хотите узнать полную информацию о работе от практикующих экспертов? Боитесь, что начинать новую карьеру вам уже поздно и порог вхождения слишком высокий? Мы расскажем, как освоить профессию менеджер по продажам с нуля и научиться эффективным техникам продаж.

Как научиться шить и кроить с нуля? 6 главных советов для начинающих, чтобы легко научиться шить и кроить

Хотите научиться шить и кроить вещи с нуля? Как легко сделать себе восхитительный свитшот за один вечер? 6 советов от опытного мастера, как просто освоить кройку и шитьё.

Почему вы должны вкладывать деньги в образование, а не в вещи? 10 Главных причин начать самообразование

Хотите стать успешным? С пользой вкладывать деньги и затем приумножать их? Мы расскажем, куда потратить свои сбережения, чтобы потом не пожалеть об этом.

40+ Лучших Курсов по Тестированию в 2024 году: обзор школ, чтобы выбрать курсы по тестированию правильно

Мечтаете покорить IT-сферу и начать с курсов по тестированию, но не знаете, какие выбрать? Запутались в предложениях от разных школ и сомневаетесь, какому варианту отдать предпочтение? Мы собрали подробную информацию о самых популярных курсах по тестированию и программированию, чтобы вы могли сравнить их и выбрать лучшее обучение.

Менеджер маркетплейсов: 8 советов новичку, чтобы быстро стать успешным в продажах

Слышали о профессии менеджера маркетплейсов, но из всего этого знаете только, кто такой менеджер? А что он делает на маркетплейсах и за что ему платят, непонятно? В статье читайте, кто такой менеджер маркетплейсов, какие у него обязанности и как им стать.

Как выбрать профессию и найти призвание по душе? 7 Главных советов, чтобы выбрать востребованную профессию

Хотите узнать как выбрать профессию и найти настоящее призвание в жизни? Боитесь, что уже поздно менять профессию и у вас не получится? Мы расскажем, как выбрать профессию и дадим пошаговый план, как найти востребованную профессию и хорошо зарабатывать.

Менеджер маркетплейсов: кто такой и как им стать? 10 Простых советов, как стать менеджером маркетплейсов

Хотите стать менеджером маркетплейсов, но боитесь, что войти в профессию сложно? Мечтаете узнать о нюансах и понять плюсы и минусы профессии менеджера маркетплейсов? Мы расскажем, как стать менеджером маркетплейсов всего за 2 месяца и зарабатывать от 30 000 рублей.

Виды продаж: 10 Работающих видов продаж + инструкция, как выбрать подходящий и составить воронку продаж

Хотите повысить продажи и получать больше прибыли? Думаете, какие техники и виды продаж помогут вам выйти на новый бизнес-уровень? Мы расскажем, как использовать разные виды и техники продаж, выстроить продажи в эффективную воронку и научиться продавать товары и услуги на большой чек.

Получение налогового вычета на обучение: Как легко получить 117000 р. от государства + 5 Простых шагов к получению налогового вычета на обучение 

Каждый год теряете выгоду и не получаете деньги на обучение от государства? Не знаете, что такое налоговый вычет и как к нему подойти? Мы расскажем как легко оформить ваши законные деньги и сэкономить приличную сумму на обучение.

Как поменять работу? 7 понятных шагов к новой профессии

Хотите освоить новую профессию, но никак не решитесь поменять работу? Не знаете, с чего начать и как потом платить за коммуналку, кормить себя и семью? Мы поделимся советами, как поменять работу и не остаться с чемоданом на обочине.

Как стать фрилансером? Пошаговая инструкция для новичка без опыта + 9 советов, как совместить работу и дом

Хотите начать работать на себя, но не понимаете, как стать фрилансером? Желаете сами распределять свою нагрузку и устанавливать стоимость услуг? Боитесь не найти клиентов и остаться без денег? Читайте, как стать фрилансером с нуля в любой профессиональной сфере.

Продвижение в социальных сетях: 10 Лучших способов раскрутки себя или бизнеса в блоге + Топ 5 Площадок для продвижения 2024

Хотите знать как работает продвижение в социальных сетях? Каждый раз начинаете блог с нуля, но подписчиков мало? Тренды на продвижение так быстро меняются, что вы не знаете, что делать? Мы расскажем вам, как выбрать соцсеть, которая принесёт максимальную пользу вашему делу, и как получить максимум со своей аудитории.

Как составить резюме? 6 Экспертных советов + пошаговая инструкция, как составить идеальное резюме

Не знаете, как составить резюме, чтобы взяли на работу? Понятия не имеете, о чём рассказать в резюме и как его оформить? Боитесь написать бред и не попасть в компанию мечты? Читайте пошаговую инструкцию, как составить идеальное резюме, которое HR и работодатели точно оценят.

Маркетплейс: что это и как заработать на маркетплейсе? + 8 Экспертных советов, как стать менеджером маркетплейсов

Хотите разобраться, что такое маркетплейс и как он работает? Думаете, что освоиться в новой сфере самому сложно и выйти на интернет-рынок — это из ряда фантастики? Мы расскажем, что такое маркетплейс и как выбрать самую эффективную площадку для развития бизнеса.

ТОП-21 главных бизнес-книг в 2024 году, которые нужно прочитать каждому, чтобы открыть и развить своё дело

Хотите создать своё дело и эффективно развивать бизнес, но давно не открывали бизнес-книги? Выбираете бизнес-книги по сомнительным рейтингам, но внутри одна вода? Мы расскажем о 21 полезной бизнес-книге, каждая из которых прокачает ваши знания в 5 сферах бизнеса: менеджменте, бизнес-мышлении, коммуникациях, инвестициях и мотивации.

Профессия маркетолог: 6 актуальных направлений, чем занимается маркетолог, плюсы и минусы + 5 идей по поиску клиентов

Хотите узнать, что за профессия маркетолог и за что ему могут платить больше 100 000 рублей в месяц? Давно думаете, как быстро выйти на высокий заработок, но не знаете, как войти в профессию маркетолог? Мы расскажем, чем занимается маркетолог, как обучиться на маркетолога и найти первых клиентов.

Как найти настоящих друзей? 10 Простых инструкций в оффлайн и онлайн + Советы, как сохранить крепкую дружбу

Чувствуете себя одиноко и не знаете, как найти друзей? Ищите простые способы, как познакомиться с другом и не потерять? Боитесь, что незнакомец откажет и посмеется? Мы расскажем, как найти друзей в любом возрасте, дадим подробные инструкции к каждому способу и поделимся, как сохранить дружбу.

Топ-20 лучших книг для саморазвития от экспертов в области бизнеса и психологии

Хотите читать полезные книги для саморазвития и менять жизнь к лучшему? Покупаете книжки по советам знакомых, но не находите в них ответы на свои вопросы? Мы расскажем про лучшие книги для саморазвития в 6 сферах жизни: от развития бизнеса до построения гармоничных отношений.

Что такое фриланс? 25 фриланс-профессий из разных сфер + 9 советов, как работать на себя

Знаете слово «фриланс», но так и не понимаете, что оно означает и как это работает? Или понимаете, но всё еще боитесь уйти в свободное плавание? С героями-фрилансерами и карьерным консультантом расскажем вам, что ожидает вас во фрилансе, как стать фрилансером и начать зарабатывать.

Как найти своих клиентов? 6 рабочих способов + 3 совета, как наработать клиентскую базу

Перешли из найма во фриланс и не знаете, где искать клиентов? Или уже ищете, но пока не находите? Переживаете, что клиенты не возвращаются к вам за услугой? В статье рассказываем, как сделать так, чтобы клиентов было легко найти, трудно потерять, а вас — невозможно забыть.

Что такое арканы Таро? 9 Важных нюансов гадания Таро и всё, что нужно знать о том, что такое арканы Таро

Хотите узнать, что такое арканы Таро? Мечтаете научиться гадать на картах Таро, но даже не знаете, что такое арканы Таро? Сомневаетесь, подойдет ли Таро для решения вашего вопроса? Читайте статью и узнайте, что такое старшие и младшие арканы Таро, что они обозначают и как их нельзя трактовать!

Как всё успевать? 4 простых шага, чтобы успевать жить, работать, учиться

Живёте работой, ведёте сразу несколько проектов, а ваша жизнь уходит только на то, чтобы на неё зарабатывать? Разрываетесь между работой и учёбой, а хочется успевать заниматься спортом или проводить время с близкими и друзьями? В статье учимся держать work-life баланс за 4 реальных шага.

Где взять первый опыт работы? ТОП-10 рабочих идей

Получили образование, но поиск работы упирается в требования опыта работы? Только как его искать — непонятно? В статье мы предложим 10 способов, как получить опыт работы и пополнить портфолио крутыми работами.

Как сменить работу и освоить новую профессию: 9 больших ошибок

Мечтаете сменить профессию, но боитесь остаться без денег и работы? Остаётесь на одном месте долгие годы с одной и той же зарплатой? Соберите всю волю в кулак и измените свою жизнь. В статье мы покажем, что мешает вам сделать шаг навстречу новому.

Как уволиться красиво и без стресса? 9 рабочих советов от HR-экспертов

Хотите уволиться с работы, но страшно рассказать об этом начальнику? Привыкли к коллективу, жалко с ним расставаться, но чувствуете, что давно переросли должность и хотите поменять компанию? Рассказываем, как грамотно уволиться и не доставить проблем ни своему бюджету, ни коллегам.
как устроиться на работу без опыта

Как устроиться на работу без опыта? 3 Проверенных совета от HR-специалиста, которые приведут вас на должность мечты

Ищете способ, как устроиться без опыта на работу? Хотите пройти стажировку, но боитесь, что потратите время впустую? Мы поговорили с hr-специалистом и узнали ответы на все волнующие вас вопросы, куда пойти работать без опыта.

Чем заняться дома? 20 Интересных занятий для тех, кто не знает, что делать дома

Уже не помните, сколько дней сидите дома? От скуки готовы лезть на стенку и не знаете, чем заняться дома? Переживаете, что английский сам себя не выучит и спортивные упражнения сами себя не выполнят? Мы расскажем, чем заняться дома и при этом научиться чему-то новому!

Как получить оргазм девушке? 4 Простые техники, как достичь оргазма самой и с партнёром

Хотите узнать, как получить оргазм с партнёром или самой? Переживаете, что с вами что-то не так и боитесь поговорить об этом с партнёром? Хотите новых ощущений в сексуальной жизни? Разбираемся, как получить оргазм самостоятельно или с партнёром.

Куда отдать ребёнка? 10 идей спортивных, творческих и развивающих кружков + 3 совета, как правильно выбрать занятие для ребёнка

Хотите отдать ребёнка в интересный кружок, но не знаете, что выбрать? Думаете, как правильно определиться с направлением и раскрыть способности ребёнка? В статье предложим 10 детских занятий, которые могут вас заинтересовать.

Как правильно медитировать? 5 Лучших техник медитации для начинающих

Мечтаете начать медитировать, чтобы жить осознанно и чувствовать себя спокойно, но не знаете с чего начать? Хотите забыть о стрессе, но боитесь, что не получится отпустить проблемы и прийти к гармонии? Мы расскажем, как правильно медитировать и поделимся 5 лучшими техниками, с которыми справится даже новичок.
как определиться с профессией

Как определиться с профессией? 6 советов, как определиться с профессией + ТОП-21 востребованная профессия в 2024 году

Планируете сменить работу, но не знаете, как определиться с профессией? Задумываетесь, в какой сфере вам будет интересно и легко работать, но боитесь ошибиться с выбором? Мы расскажем, как определиться с профессией, дадим список востребованных специальностей и крутой тест от профориентологов, который поможет наметить верный путь в карьере.

Как начать вести блог в Instagram и на YouTube? 5 простых шагов

Горите идеей начать вести блог, но никак не стартанёте? Нет хорошей камеры, да и вообще не о чем рассказывать? Боитесь, что над вами будут смеяться, а родные и близкие — не воспримут всерьёз? Мы расскажем, с чего начать и как набрать первых подписчиков.

Как начать вести занятия онлайн? Подробная инструкция, как быстро перевести ваш образовательный бизнес в онлайн-формат в условиях карантина

Упали продажи офлайн курсов? Давно собирались запустить свои онлайн-курсы? Боитесь, что в нынешней обстановке вашему бизнесу придётся нелегко? Мы собрали подробный список советов и рекомендаций, которые помогут вам как можно скорее перейти на онлайн-формат.

Техники продаж: 6 эффективных техник продаж в 2024 году + 5 советов, как выстроить качественную воронку продаж

Хотите выйти на новый бизнес-уровень и научиться эффективным техникам продаж? Считаете, что продавать – это сложно? Мы расскажем, как использовать лучшие техники продаж, выстроить продажи в эффективную воронку и научиться легко продавать.
Как укрепить мышцы тазового дна? 7 Экспертных советов и 4 Упражнения для интимных мышц, которые сделают вас увереннее

Как укрепить мышцы тазового дна? 7 Экспертных советов и 4 Упражнения для интимных мышц, которые сделают вас увереннее

Хотите укрепить тазовые мышцы? Заниматься интимной гимнастикой в домашних условиях? Нигде не можете найти хорошие рекомендации, как укрепить интимные мышцы после родов или при недержании? Мы поговорили о том, как тренировать мышцы тазового дна, с инструктором вумбилдинга Ольгой Штерн.

Как сделать идеальный минет? 10 Лучших техник минета + 7 ошибок, которые нельзя допускать, чтобы сделать восхитительный минет

Хотите узнать, как сделать идеальный минет и самой получить удовольствие? Мечтаете сделать оральный секс ярким и удивить партнёра горловым минетом? Мы расскажем, как разнообразить секс новыми техниками и сделать потрясающий минет.

Как заниматься анальным сексом? 11 Главных правил получения удовольствия

Хотите разнообразить свою интимную жизнь? Слышали много мифов про анальный секс и пытаетесь понять, чему верить? Мечтаете научиться доводить себя до оргазма с помощью анальной стимуляции? Мы поговорили с клиническим психологом и узнали главные секреты анального секса.

Куда пойти работать без опыта в 2024? ТОП-21 Профессия с лёгким входом и советы, как получить работу без опыта

Только вступили на нелёгкий путь поиска работы и строчка «опыт от 3 лет» уже заставляет ваш глаз нервно дёргаться? Не знаете, куда пойти работать без опыта и как преподнести отсутствие опыта на собеседовании? Мы собрали универсальные советы, как устроиться на работу с нуля и варианты перспективных профессий, куда пойти работать без опыта.