Профессия менеджер по продажам: кто такой, плюсы и минусы + 15 Лучших советов, как стать менеджером по продажам

Задумываетесь, как освоить профессию менеджер по продажам с нуля, и хотите узнать полную информацию о работе от практикующих экспертов? Боитесь, что начинать новую карьеру вам уже поздно и порог вхождения слишком высокий? Мы расскажем, как освоить профессию менеджер по продажам с нуля и научиться эффективным техникам продаж.

Менеджер маркетплейсов: 8 советов новичку, чтобы быстро стать успешным в продажах

Слышали о профессии менеджера маркетплейсов, но из всего этого знаете только, кто такой менеджер? А что он делает на маркетплейсах и за что ему платят, непонятно? В статье читайте, кто такой менеджер маркетплейсов, какие у него обязанности и как им стать.

Виды продаж: 10 Работающих видов продаж + инструкция, как выбрать подходящий и составить воронку продаж

Хотите повысить продажи и получать больше прибыли? Думаете, какие техники и виды продаж помогут вам выйти на новый бизнес-уровень? Мы расскажем, как использовать разные виды и техники продаж, выстроить продажи в эффективную воронку и научиться продавать товары и услуги на большой чек.

Соцсети для бизнеса: ТОП 5 Выгодных соцсетей для бизнеса + 3 Простых способа монетизировать блог 

Не знаете, какие соцсети для бизнеса работают в 2024 году? Вкладываете кучу денег и сил, но это не приносит вам прибыли? Каждый раз нанимаете нового смм-специалиста и не видите результатов? Мы расскажем вам, как вести соцсети для бизнеса, и что нужно делать, чтобы быстро заработать на блоге.

Маркетплейс: что это и как заработать на маркетплейсе? + 8 Экспертных советов, как стать менеджером маркетплейсов

Хотите разобраться, что такое маркетплейс и как он работает? Думаете, что освоиться в новой сфере самому сложно и выйти на интернет-рынок — это из ряда фантастики? Мы расскажем, что такое маркетплейс и как выбрать самую эффективную площадку для развития бизнеса.

Что такое фриланс? 25 фриланс-профессий из разных сфер + 9 советов, как работать на себя

Знаете слово «фриланс», но так и не понимаете, что оно означает и как это работает? Или понимаете, но всё еще боитесь уйти в свободное плавание? С героями-фрилансерами и карьерным консультантом расскажем вам, что ожидает вас во фрилансе, как стать фрилансером и начать зарабатывать.

Как составить коммерческое предложение? 6 нюансов коммерческого предложения на контент-маркетинг: советы экспертов

Хотите узнать, что такое коммерческое предложение и как его грамотно составить? Хотите понять, какие тонкости нужно знать при составлении коммерческого предложения, что оно было успешным? Читайте статью, и мы расскажем, как составить коммерческое предложение, чтобы все клиенты были вашими.

Как зарабатывать в Интернете? ТОП-8 Востребованных онлайн-профессий, которые позволят зарабатывать в Интернете до 300 000 рублей

Хотите финансово застраховаться и найти новые способы заработать деньги? Думаете перейти работать в онлайн, но не знаете, какую профессию выбрать? Боитесь утонуть в конкуренции в интернете и хотите зарабатывать так, чтобы отдыхать на Бали? У нас есть решение. Давайте заглянем в digital-сферу и узнаем, какие онлайн-профессии будут востребованы в 2022 году!

Онлайн-школам становится тесно в онлайне: инновация маркетологов

Онлайн-университет Skillbox тестирует новый формат продажи курсов, который может полностью изменить подачу и открыть новые возможности для онлайн- и офлайн-бизнесов.  Теперь Skillbox упаковывает доступ к курсам в небольшие коробочки и…

Топ-5 методов управления проектами + 11 Экспертных советов, как выбрать метод управления проектами именно для вас

Хотите узнать, какие методы управления подойдут именно вам? Мечтаете, чтобы бизнес был устойчив, но ещё не знакомы с гибкими методами управления проектами? Хотите сделать работу в команде слаженнее? Наша статья для вас! Мы расскажем, как устроены методы управления бизнесом и проектами, а вы сможете организовать работу, чтобы дела пошли в гору!

Как настроить рекламу в Инстаграм? 14 Экспертных советов + пошаговая инструкция, как настроить таргетированную рекламу через Инстаграм и Фейсбук

Хотите увеличить продажи или набрать подписчиков в Инстаграм? Давно хотели настроить таргетированную рекламу, но боитесь, что сольёте бюджет? В статье мы расскажем, как настроить рекламу в Инстаграм и продвигать аккаунт с помощью таргетированной рекламы. Вы узнаете, что такое тестовый запуск и какие показатели эффективности помогут оценить рекламную кампанию.

Как создать сайт самому? 7 Рабочих правил и пошаговый план, которые помогут создать качественный сайт

Вас тошнит от скучной работы и вы хотите заниматься чем-то творческим и действительно полезным? Или вы хотите привлечь больше клиентов в ваш бизнес? Боитесь, что создать сайт самому — это все равно, что построить ракету? Читайте статью, как создавать сайты, и благодаря этому найти новую работу или увеличить продажи в вашем бизнесе!

Техники продаж: 6 эффективных техник продаж в 2024 году + 5 советов, как выстроить качественную воронку продаж

Хотите выйти на новый бизнес-уровень и научиться эффективным техникам продаж? Считаете, что продавать – это сложно? Мы расскажем, как использовать лучшие техники продаж, выстроить продажи в эффективную воронку и научиться легко продавать.

Что такое система Канбан? 4 Главных принципа системы Канбан + инструкция по внедрению системы Канбан

Хотите узнать, что такое система Канбан и как она работает в бизнесе? Мечтаете построить эффективную команду и наладить рабочие процессы? В статье расскажем, что такое система Канбан и как её применять, чтобы уже сегодня управлять своим бизнесом стало проще.