Как сделать повседневный маникюр в домашних условиях? 28 Идей маникюра и дизайна ногтей на каждый день

Надоели однообразные дизайны ногтей? Ищете новые идеи для повседневного маникюра? Мы собрали 28 идей дизайна ногтей для повседневного маникюра, которые вы сможете сделать самостоятельно!
профессия карьерный консультант

Профессия карьерный консультант: кто такой, что делает + пошаговая инструкция, как стать карьерным консультантом

Слышали о профессии карьерный консультант, но не совсем понимаете, что он делает? Работаете в HR, но хотите найти более узкую нишу и работать на себя? Не знаете, с чего начать карьерное консультирование и где искать клиентов? С экспертами выяснили, чем занимается карьерный консультант, как войти в профессию и развиваться в ней.

Как делают ламинирование ресниц? Пошаговое описание процедуры

Хотите подробно узнать, как делать ламинирование ресниц? Вас давно тянет в бьюти-индустрию, но путаетесь в процедурах и чувствуете себя дилетантом? Мы подробно расскажем про особенности процедуры, как делать ламинирование ресниц и что нужно мастеру.
Что такое биотатуаж? 10 фактов о самой популярной процедуре

Что такое биотатуаж? 10 Важных фактов о популярной процедуре биотатужа + плюсы и минусы биотатуажа

Хотите узнать, что такое биотатуаж? Мечтаете научиться всем тонкостям процедуры биотатуажа и рисовать идеальные брови самостоятельно? Надоело ходить в салон и спускать туда половину зарплаты? Мы расскажем, что такое биотатуаж и о важных фактах, которые нельзя не знать о биотатуже.

Как сделать педикюр в домашних условиях? 2 Пошаговых урока и советы, как сделать педикюр самой себе

Хотите узнать, как сделать педикюр в домашних условиях и выглядеть безупречно до кончиков пальцев в любое время года? Надоело оставлять в салоне половину зарплаты, и вы мечтаете привести свои ножки в порядок и сделать педикюр самостоятельно? Мы расскажем, как сделать педикюр в домашних условиях, и где этому можно научиться.

Как стать художником? Полный гайд +3 важных совета, как стать художником с нуля

Хотите научиться рисовать? Всегда мечтали стать художником, но вам казалось, что для этого необходимы какие-то особые таланты? Мы дадим вам полную инструкцию, как воплотить свою мечту в реальность и научиться создавать настоящие произведения искусства.

Как стать дизайнером одежды? Что нужно знать, уметь и какие курсы пройти + 5 полезных советов для начинающих

Стать дизайнером одежды — это ваша мечта, а во снах вы представляете себя на месте Юдашкина или Луи Вуитон? Понимаете, что одного желания мало — нужно ещё обучиться, отточить навыки и творить? Чтобы вам было проще, читайте в статье, как стать дизайнером одежды, что нужно знать и уметь и насколько реально пробиться в элиту фэшн-индустрии.

Как стать профессиональным фотографом с нуля: о работе, зарплате, плюсах и минусах

Мечтаете стать фотографом и зарабатывать на любимом деле? Боитесь конкуренции, думаете, что новичку придётся нелегко на рынке труда? Не знаете, с чего начать свой путь и какое оборудование покупать? В статье мы расскажем всё о профессии фотографа и поделимся советами, как успешно начать карьеру.

Как выбрать вино? 7 советов как выбрать идеальное вино и не испортить вечер!

Хотите узнать, как выбрать вино? Всегда мечтали разбираться в винах и покупать только лучшее? Читайте нашу статью — простые советы помогут вам не ошибиться, и выбрать идеальное вино для любого случая!

Как научиться шить и кроить с нуля? 6 главных советов для начинающих, чтобы легко научиться шить и кроить

Хотите научиться шить и кроить вещи с нуля? Как легко сделать себе восхитительный свитшот за один вечер? 6 советов от опытного мастера, как просто освоить кройку и шитьё.

ТОП-3 популярных вида компьютерного дизайна + всё о профессии дизайнера и заработке

Мечтаете работать в сфере компьютерного дизайна? Хотите побольше узнать о видах компьютерного дизайна? Не знаете, в чём разница между UX и веб-дизайнером? В статье мы расскажем о трёх популярных направлениях в этой сфере.

Почему вы должны вкладывать деньги в образование, а не в вещи? 10 Главных причин начать самообразование

Хотите стать успешным? С пользой вкладывать деньги и затем приумножать их? Мы расскажем, куда потратить свои сбережения, чтобы потом не пожалеть об этом.
Как выбрать курсы дизайна бровей и татуажа: 6 факторов, на которые стоит обратить внимание

Как выбрать курсы бровиста? 6 Важных факторов, на которые стоит обратить внимание

Хотите стать бровистом, но не знаете, как выбрать курсы? Или желаете делать брови самой себе, не тратя время и деньги в салонах? Боитесь выбрать плохие курсы бровиста и попасть к дилетанту, который ничему не научит? Читайте 6 важных факторов, которые нужно учесть при покупке курса по бровям и татуажу, чтобы обучение прошло продуктивно.

Получение налогового вычета на обучение: Как легко получить 117000 р. от государства + 5 Простых шагов к получению налогового вычета на обучение 

Каждый год теряете выгоду и не получаете деньги на обучение от государства? Не знаете, что такое налоговый вычет и как к нему подойти? Мы расскажем как легко оформить ваши законные деньги и сэкономить приличную сумму на обучение.

Что делает бухгалтер: 11 ключевых задач + 3 профессии, кем может работать бухгалтер

Вы любите цифры и деньги и хотите узнать, что делает бухгалтер? Думаете работать в сфере экономики, но не предполагаете, какие задачи вас ждут? Читайте в статье, что делает бухгалтер, как им стать и сколько можно зарабатывать.

Как стать бухгалтером с нуля? 3 Надёжных способа, как стать бухгалтером + советы экспертов для успешной карьеры бухгалтера

Хотите работать с цифрами, любите экономику и думаете, как стать бухгалтером? Хотите много зарабатывать, но не знаете, с чего начать карьеру бухгалтера? Боитесь, что будете получать 20 тысяч и тухнуть в душном офисе? Читайте, как стать востребованным бухгалтером, что нужно для этого знать, где учиться и как зарабатывать больше 100 тысяч.

Как поменять работу? 7 понятных шагов к новой профессии

Хотите освоить новую профессию, но никак не решитесь поменять работу? Не знаете, с чего начать и как потом платить за коммуналку, кормить себя и семью? Мы поделимся советами, как поменять работу и не остаться с чемоданом на обочине.

Топ-18 актуальных профессий 2024 года + 2 Быстрых теста, как выбрать специальность и не промахнуться

Хотите работать по актуальной профессии, но не знаете, что востребовано в 2024 году? Стремитесь получить современную специальность и хорошо зарабатывать? Мы поделимся списком актуальных профессий по сферам и расскажем, как выбрать специальность по душе.

Как составить резюме? 6 Экспертных советов + пошаговая инструкция, как составить идеальное резюме

Не знаете, как составить резюме, чтобы взяли на работу? Понятия не имеете, о чём рассказать в резюме и как его оформить? Боитесь написать бред и не попасть в компанию мечты? Читайте пошаговую инструкцию, как составить идеальное резюме, которое HR и работодатели точно оценят.

Как стать инструктором по йоге? Топ-5 Важных навыков + 6 Полезных советов начинающим

Интересуетесь, как стать инструктором по йоге? Мечтаете помогать другим людям улучшать жизнь? Боитесь не найти работу из-за конкуренции? В статье мы подробно расскажем, что нужно уметь, с чем придётся столкнуться и как стать инструктором по йоге и работать на себя.

40 лучших курсов программирования от 8 топовых онлайн-школ: плюсы, минусы и сравнительная таблица

Решили покорить IT-сферу, но не знаете, какие курсы программирования выбрать? Запутались в предложениях от разных школ и сомневаетесь, какому варианту отдать предпочтение? Мы собрали подробную информацию о самых популярных курсах программирования, чтобы вы могли сравнить их и выбрать лучшее обучение.

Профессия бухгалтер: кто такой бухгалтер, плюсы и минусы профессии + Топ-4 лучших сервисов и книг для бухгалтера

Думаете, что вам подойдёт профессия бухгалтера, ведь вы любите цифры, экономику и деньги? Хотите больше узнать о профессии и обязанностях? В статье вы узнаете о работе бухгалтера, плюсах и минусах профессии, зарплате и навыках, которые нужны специалисту.

Как сдать ЕГЭ по математике на 100 баллов? 5 Эффективных советов, как сдать ЕГЭ по базовой и профильной математике

Хочешь сдать ЕГЭ по математике на высокий балл и поступить в вуз мечты? Боишься, что выстроить план подготовки самостоятельно сложно? Мы расскажем, как эффективно подготовиться к экзамену и что нужно, чтобы сдать ЕГЭ по математике на высокий балл и не сойти с ума.

Как быстро выучить английский язык? 5 Легких способов для разных ситуаций + Подборка ресурсов для изучения

Хотите узнать, как быстро выучить английский язык? Едете в путешествие, но практиковались последний раз в школе? Нужно срочно сдать экзамен или подготовиться к собеседованию? Мы расскажем, как быстро выучить английский язык для путешествия или учебы, а также дадим бесплатные источники для практики.

Как зарабатывать в Интернете? ТОП-8 Востребованных онлайн-профессий, которые позволят зарабатывать в Интернете до 300 000 рублей

Хотите финансово застраховаться и найти новые способы заработать деньги? Думаете перейти работать в онлайн, но не знаете, какую профессию выбрать? Боитесь утонуть в конкуренции в интернете и хотите зарабатывать так, чтобы отдыхать на Бали? У нас есть решение. Давайте заглянем в digital-сферу и узнаем, какие онлайн-профессии будут востребованы в 2022 году!

Как писать сочинение ЕГЭ по русскому языку? 6 Советов от репетиторов, как написать сочинение + 2 Примера сочинения ЕГЭ по русскому языку

Сочинение ЕГЭ по русскому языку кажется чем-то невероятным, и от одной мысли о нём ты впадаешь в ступор? Уверен, что напишешь полную ерунду, а эксперты будут в шоке от твоей работы? Без паники! Вместе с практикующими преподавателями по русскому языку мы разобрались, как написать сочинение на высокий балл и не сойти с ума!

Как сделать первый эротический массаж? 6 техник эротического массажа и предварительных ласк

Хотите сделать эротический массаж для своего партнера? Мечтаете восхитить и удивить своего любовника? Боитесь, что в первый раз не получится? Мы расскажем про 5 разных техник и правил эротического массажа от мастеров по сексуальному возбуждению.

Профессия мастер маникюра: 7 плюсов и минусов работы + 10 Советов новичкам

Мечтаете освоить профессию мастер маникюра, но не знаете, как обойти конкурентов? Сомневаетесь, стоит ли пойти учиться? Не хотите долго работать за маленькие деньги? В статье расскажем всё о плюсах и минусах профессии, зарплате мастеров и поделимся советами для новичков.

Что такое Scrum? 11 Важных принципов, как грамотно управлять проектами и командой с помощью метода Scrum

Хотите узнать, что такое Scrum? Мечтаете о команде, которая будет всегда работать эффективно, но не знаете, как её организовать? Хотите добиться успеха, но не умеете грамотно планировать? Боитесь, что «провалите» свои проекты и подведёте заказчика? Попробуйте метод Scrum! Мы на пальцах объясним, что такое Scrum, и как он улучшит эффективность команды!

Как научиться вязать спицами с нуля? Простая инструкция из 8 шагов

Мечтаете научиться вязать спицами, но пока вы на уровне «Могу сделать пару петель»? Хотите радовать себя и близких новенькой одеждой? В статье мы поделимся подробной инструкцией, как связать своё первое изделие.
как стать мастером шугаринга

Как стать мастером шугаринга? 6 Важных нюансов, которые нужно знать, чтобы стать мастером шугаринга

Хотите стать мастером шугаринга, но не знаете, как войти в профессию? Боитесь конкуренции в бьюти-сфере и отсутствия клиентов? Не знаете, где учиться на мастера депиляции? Мы расскажем, как стать востребованным мастером шугаринга, что нужно начинающему мастеру и где получить профессию за один день.
что такое agile

Что такое Agile? 8 Экспертных советов, как сделать работу команды эффективнее с помощью техники Agile

Хотите узнать, что такое Agile? Мечтаете добиться успеха и всегда достигать целей, но не можете организовать себя? Эффективность работы вашей команды ухудшается, и вы не знаете, как её замотивировать? Мы перевели с языка «успешного успеха» на человеческий принципы Agile и расскажем вам, что такое Agile, и как он работает!

Как сдать ЕГЭ? 10 Эффективных советов, которые помогут сдать ЕГЭ на 80+ баллов, даже если вы ничего не помните из школьной программы

Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ баллов и поступить в университет мечты, но не помнишь даже школьную программу? До ЕГЭ остались считанные месяцы, а ты всё думаешь, с чего начать подготовку? Боишься, что не успеешь всё выучить и завалишь экзамен? Мы расскажем, как сдать ЕГЭ на 80+ баллов и дадим пошаговый план подготовки к ЕГЭ!
oblozhki blog

Как сдать ОГЭ? 8 Рабочих лайфхаков, которые помогут подготовиться к ОГЭ и получить высокий балл

Сдавать ОГЭ уже через несколько месяцев, а ты даже не выбрал предметы? Боишься, что вместо отдыха летом придётся готовиться к пересдаче? Пока ты думаешь, с чего начать, дни летят! Мы расскажем, как подготовиться к ОГЭ и успешно сдать его, даже если до дня «X» остался месяц!
Как убрать целлюлит? 6 Работающих и простых техник, как делать антицеллюлитный массаж

Как убрать целлюлит? 6 Работающих и простых техник, как делать антицеллюлитный массаж

Хотите избавиться от целлюлита? Забыть, что такое «апельсиновая корка»? Целлюлит никак не хочет с вами прощаться, а отражение в зеркале по-прежнему не радует? Читайте советы от практикующих мастеров антицеллюлитного массажа, как убрать целлюлит в домашних условиях!

Как подготовиться к ЕГЭ с нуля и сдать на 100 баллов? 6 способов подготовиться к ЕГЭ самостоятельно и быстро

Хотите подготовиться к ЕГЭ с нуля и гарантированно сдать экзамен на 80+ баллов? Теряетесь, с чего начать подготовку к ЕГЭ и как организовать время? Усаживайтесь поудобнее и читайте, как подготовиться к ЕГЭ самостоятельно и не просить денег на репетитора у родителей.

Какие бывают Таро: ТОП-3 Таро для новичка + гайд по колодам

Хотите начать делать расклады Таро? Не знаете, какие бывают колоды и какую лучше выбрать новичку? Рассказываем о 3 самых лучших колодах для начинающих.

Как подобрать причёску? 7 Простых способов подобрать прическу к форме лица + Мужские прически

Хотите узнать, как подобрать прическу к вашей форме лица? Мечтаете измениться? Боитесь, что без стилиста выберете неудачную стрижку? Мы расскажем, как подобрать прическу женщине и мужчине и поделимся 10 крутыми приложениями, чтобы вы знали, как подобрать прическу даже по фото.

Как выбрать кружок для ребёнка: простой алгоритм + 10 идей интересных кружков

Хотите выбрать кружок, который принесет пользу в будущем? Не знаете, как попасть в интересы своего ребёнка? Беспокоитесь, что ребенок ничего не хочет? В статье рассказываем, по каким критериям проверить кружок, чтобы ребёнок ходил с удовольствием и даем топ 10 идей интересных кружков.