Профессия нутрициолог: 3 Простых шага, как стать нутрициологом в 2024 году + Подробный разбор, чем отличается от диетолога

Правильно питаетесь и много знаете о здоровом теле? Хотите узнать, что такое профессия нутрициолога и как начать легко зарабатывать своим хобби? Мы расскажем, как работает нутрициолог, чем отличается от диетолога и с чем помогает.

Что делает дизайнер? Всё о направлениях профессии и задачах, которые выполняет дизайнер

Хотите понять, что делает дизайнер, и определиться, подходит ли вам профессия? Смотрите на работы дизайнеров, хотите также, но не знаете, справитесь ли вы с этим? В статье мы подробно познакомим вас с профессией дизайнер и расскажем, что он делает, в каких программах работает и как находит клиентов.

Как стать дизайнером с нуля? Понятное руководство по профессии + 6 экспертных советов, как обойти конкурентов и нейросети

Творчество внутри вас рвётся наружу, и вы хотите попробовать себя в роли дизайнера? Видите красоту вокруг и хотите создавать её? Включайте креатив и зарабатывайте на своих творческих навыках, а мы расскажем, какие бывают дизайнеры и как стать успешным в мире конкуренции, нейросетей и страха сделать некрасиво.

Как стать SMM-менеджером: 5 Простых шагов, как войти в профессию + 3 Главных совета, чтобы найти первых клиентов

Думаете, как стать СММ-менеджером и наконец уволиться с нелюбимой работы? До конца не понимаете, как зарабатывает специалист? Боитесь, что придётся долго искать клиентов? В статье мы дадим инструкцию, как стать СММ, и где искать первых заказчиков.

Кто такой фрилансер? Что делает, сколько зарабатывает, плюсы и минусы работы + простая инструкция, как стать фрилансером

Вас утомляет работа в офисе, хотите уйти в свободное плавание, но перед этим узнать, кто такой фрилансер, что делает и как зарабатывает? Боитесь остаться без гроша в кармане и снова вернуться в найм? В статье мы подробно расскажем, кто такой фрилансер и как сменить работу без дыр в кошельке.

Как поменять работу? 7 понятных шагов к новой профессии

Хотите освоить новую профессию, но никак не решитесь поменять работу? Не знаете, с чего начать и как потом платить за коммуналку, кормить себя и семью? Мы поделимся советами, как поменять работу и не остаться с чемоданом на обочине.

Как стать нутрициологом: 8 полезных навыков специалиста + 5 советов, как правильно выбрать курсы

Вас всегда интересовала тема питания, вы хотите помогать людям и думаете стать нутрициологом? Не понимаете, чем диетолог отличается от нутрициолога, что делает специалист и с чем помогает людям? В статье читайте, с какими ситуациями работает нутрициолог, что он должен знать и нужно ли учиться в меде.

Какие курсы пройти? 29 лучших направлений + пошаговая инструкция, как выбрать правильный курс

Хотите разнообразить жизнь и думаете, какие курсы пройти? Надоело проводить всё свободное время в соцсетях и хотите заниматься чем-то полезным? В статье читайте о лучших 29 направлениях, которые помогут зарабатывать и прокачать себя. Мы рассказали, как определиться с курсом и на что нужно обратить внимание при выборе.

Как стать тестировщиком без опыта в IT? Пошаговая инструкция + 3 совета, как постоянно расти в доходе

Хотите стать тестировщиком и работать в IT-сфере? Не знаете, где и чему учиться, чтобы не потратить деньги впустую? Боитесь, что без опыта вас никуда не возьмут? Вместе с тестировщиками мы расскажем самую важную информацию о профессии и поделимся советами, как с нуля стать тестировщиком, у которого всегда будет работа и высокий доход.

Что делает тестировщик? Как работает, сколько получает + 7 эффективных методов, как войти в профессию с нуля

Не понимаете, что делает тестировщик: играет в игры или знает все языки программирования и может создать приложение с нуля? Хотите работать в IT, но боитесь, что войти в профессию будет сложно? В статье разбираемся, что делает тестировщик и можно ли им стать, если ваш уровень программирования — это несколько уроков Паскаля в школе.

Рунология: 3 простых шага, как начать работать с рунами и развиваться в рунологии

Хотите узнать о рунах всё, но не знаете, с чего начать? Мечтаете стать мастером рун и влиять на будущее? Вместе с экспертами рассказываем, как руны могут изменить вашу жизнь и что нужно для посвящения в рунологию.

Как стать флористом? Всё о профессии + пошаговая инструкция, как начать работать флористом

Вы любите цветы, с удовольствием ухаживаете за ними и хотите стать флористом? Не знаете, с чего начать и какие знания нужны для успешной работы? В статье читайте о профессии, направлениях во флористике и всём необходимом для новичка. Мы поделимся инструкцией, как получить первый опыт и стать успешным флористом.

Сколько зарабатывает тату-мастер? 5 Важных факторов высокого заработка + советы новичкам

Хотите узнать, сколько зарабатывает тату-мастер? Боитесь, что любимое дело не будет приносить хорошего дохода? Не знаете, как стать востребованным? В статье расскажем, что влияет на доходы мастера. Поделимся полезными советами для новичков.

Как стать тату-мастером? 7 Полезных советов для начинающих + 5 Факторов, влияющих на заработок

Интересно, как стать тату-мастером? Не хотите связывать жизнь с офисом? Мечтаете влиться в творческую и свободную компанию? Мы расскажем, как стать тату-мастером, какие плюсы и минусы в работе на себя и в студии, а также, какие шаги приблизят вас к большим деньгам и потоку клиентов.

Как стать мастером маникюра: Топ-5 навыков востребованного специалиста + простая инструкция, как освоить профессию новичкам

Стать мастером маникюра — ваша мечта? Боитесь не справиться с конкуренцией и вернуться на нелюбимую работу? Расскажем, как стать успешным мастером маникюра с нуля, хорошо и стабильно зарабатывать.

Профессия массажист: всё о задачах, инструментах, навыках + 7 советов от практикующего массажиста, как развиваться в профессии

Хотите развиваться в профессии массажиста, но не знаете всех тонкостей специальности? Присматриваетесь к обучению массажу, но не уверены, что эта сфера подойдет вам? Рассказываем, какие инструменты, навыки и знания нужны массажисту и можно ли работать без медицинского образования.

Как стать массажистом с нуля? 5 критериев идеального массажиста и как стать таким

Хотите стать массажистом, но не знаете с чего начать? Нравится делать массаж и желаете зарабатывать на этом деле? Не знаете, где и чему учиться, чтобы добиться успеха в профессии? В статье расскажем, что нужно знать о профессии массажиста и как им стать с нуля.

Как найти своих клиентов? 6 рабочих способов + 3 совета, как наработать клиентскую базу

Перешли из найма во фриланс и не знаете, где искать клиентов? Или уже ищете, но пока не находите? Переживаете, что клиенты не возвращаются к вам за услугой? В статье рассказываем, как сделать так, чтобы клиентов было легко найти, трудно потерять, а вас — невозможно забыть.

Кем работать в бьюти-сфере: ТОП-11 актуальных профессий

Ищите, кем работать в бьюти-сфере, чтобы много зарабатывать? Хотите разобраться в трендах бьюти-индустрии и выбрать профессию «по душе»? Мы подготовили подборку самых востребованных профессий, кем работать в бьюти-сфере, а также гайд, как начать и сколько можно заработать.

Как выбрать курсы макияжа? 5 критериев качественного обучения

Хотите выбрать себе хороший курс по макияжу и наконец начать зарабатывать на любимом деле? Но не знаете, на что обратить внимание, чтобы не промахнуться? В статье читайте о 5 главных принципов классного курса по макияжу.

Что делает фрилансер? 25 профессий для фрилансеров + пошаговая инструкция, как начать работать на себя

Слышали про фриланс, но не знаете, что делает фрилансер? Мечтаете работать удалённо на себя без жёстких графиков и серых офисов? Боитесь оступиться и не заработать ни копейки? Читайте статью — мы расскажем, что делает фрилансер, и поделимся советами, как совместить работу и дом.

Как стать косметологом? 10 Основных процедур + 5 Частых запросов клиентов

Хотите узнать, как стать косметологом? Боитесь, что не сможете работать без медицинского образования? Интересно какие процедуры самые востребованные и как их выполнять? Мы расскажем, как стать косметологом, зарабатывать и нести красоту в мир.

Как уволиться красиво и без стресса? 9 рабочих советов от HR-экспертов

Хотите уволиться с работы, но страшно рассказать об этом начальнику? Привыкли к коллективу, жалко с ним расставаться, но чувствуете, что давно переросли должность и хотите поменять компанию? Рассказываем, как грамотно уволиться и не доставить проблем ни своему бюджету, ни коллегам.