Как научиться танцевать дома? Пошаговая инструкция для танцев дома + 3 простых движения для начинающих

Хотите научиться танцевать, но рядом с домом нет ни одной студии? Нет лишних денег на занятия, но тело так и просит танцевать? Рассказываем, как научиться танцевать дома, и показываем 3 простых движения, с которых можно начать.

Как научиться танцевать с нуля? ТОП-3 простых движения для новичка + 15 популярных стилей танцев

Мечтаете научиться танцевать и покорять танцполы виртуозными движениями? Но не знаете, с чего начать и какой стиль выбрать? В статье расскажем, как сделать первые шаги к танцам, перестать стесняться и выучить первые движения.

Какие бывают танцы: 15 популярных стилей + 5 советов для начинающих, как научиться танцевать

Вы обожаете смотреть на танцы артистов, а в душе и сами не прочь освоить хотя бы один стиль танцев? Путаете хай-хилс и хип-хоп и не можете решить, чему учиться? Тогда ловите подборку из 15 популярных стилей танцев и советы от профессиональных танцоров, как научиться танцевать и перестать стесняться.

Куда отдать ребёнка? 10 идей спортивных, творческих и развивающих кружков + 3 совета, как правильно выбрать занятие для ребёнка

Хотите отдать ребёнка в интересный кружок, но не знаете, что выбрать? Думаете, как правильно определиться с направлением и раскрыть способности ребёнка? В статье предложим 10 детских занятий, которые могут вас заинтересовать.