Какие курсы пройти? 29 лучших направлений + пошаговая инструкция, как выбрать правильный курс

Хотите разнообразить жизнь и думаете, какие курсы пройти? Надоело проводить всё свободное время в соцсетях и хотите заниматься чем-то полезным? В статье читайте о лучших 29 направлениях, которые помогут зарабатывать и прокачать себя. Мы рассказали, как определиться с курсом и на что нужно обратить внимание при выборе.

Как удачно выбрать курсы флористики? 5 критериев хорошего обучения + 3 рабочих совета, как найти курс

Просматриваете курсы флористики, но не знаете, какой будет самым лучшим для вас? Боитесь, что деньги за обучение улетят, как пух одуванчика по ветру, но вы останетесь без знаний и навыков? Ловите гайд с рабочими советами, которые помогут выбрать качественный курс флористики и сохранить время и деньги.

Профессия флорист: 7 рабочих советов, как освоить профессию флориста + 3 идеи, как получить первый опыт

Мечтаете о профессии флориста, но не знаете, с чего начать? Боитесь, что уже поздно осваивать новую работу и выйти на стабильный заработок не получится? Мы развеем ваши сомнения и расскажем, как получить профессию флориста и заняться любимым делом.

Как сделать съедобный букет своими руками? 3 креативных идеи съедобных букетов + пошаговые инструкции

Хотите узнать, как сделать съедобный букет, чтобы удивить близких оригинальным подарком? Не знаете, с чего начать сборку и из чего сделать съедобный букет? Боитесь, что не сможете справиться и лишь испортите продукты? Мы расскажем, как сделать съедобный букет своими руками, и раскроем все секреты профессиональных фуд-флористов.

Как стать флористом? Всё о профессии + пошаговая инструкция, как начать работать флористом

Вы любите цветы, с удовольствием ухаживаете за ними и хотите стать флористом? Не знаете, с чего начать и какие знания нужны для успешной работы? В статье читайте о профессии, направлениях во флористике и всём необходимом для новичка. Мы поделимся инструкцией, как получить первый опыт и стать успешным флористом.

16 творческих профессий + 6 советов, как заработать на любимом деле

Хотите заниматься творчеством, но постоянно слышите, что творческая профессия — это несерьёзно? Вам говорят, что на творчестве много не заработать? Жертвуете мечтой и занимаетесь скучной работой ради стабильности? Мы собрали для вас 16 творческих профессий и рассказали, как монетизировать своё хобби.

Что делать дома, если скучно? 18 идей, чем занять себя в свободное время

Устали сидеть в телефоне, но придумать, что делать дома, не удаётся? Хотите найти интересное занятие, но не знаете, что вам нравится? Читайте в статье, что делать дома и как выбрать занятие на вечер.

Как красиво упаковать букет своими руками? 10 Простых идей + Пошаговая инструкция

Ищите, как красиво упаковать букет, чтобы сделать оригинальный подарок? Забыли купить цветы, но не знаете как сделать съедобный букет? Мы составили 10 профессиональных инструкций от флористов, чтобы оформить букет своими руками.

Как собрать букет своими руками? 7 Оригинальных идей, как составить букет за 5 минут

Хотите узнать, как собрать букет своими руками? Мечтаете стать флористом, но цветы постоянно разваливаются в руках? Ищете интересные идеи, как преподнести букет, собранный своими руками? Мы поговорили с флористом и узнали, как научиться собирать букеты из цветов, фруктов и конфет.